Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     Такси Апельсин Всего отзывов: 109

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-02-10 03:16 антон, г. Москва
соискатели смотрите рен тв от 06.02.2013. экстренный выпуск 112 начало в 12-00 репортаж примерно в 12-15 там все ясно сказано
пробел
2013-02-09 18:29 Паша, г. Москва
работаю 9 месяцев в такси апельсин в среднем 70000 выходит .... а что вы там говорите что нет заказов и вас кинули ..это все бред почему меня не кинули а Васю кинули... Может вася -лох? .. я за первый два дня работы заработал 3000 .. думал уже уходить.. а потом поработал на выходных.. заработал 4300... так что все нормально
2 раза в месяц ездить в Королев
2013-02-09 14:41 Анна, г. Москва
Сотрудники данной компании - молодцы. Сначала я пользовалась услугам Такси-Апельсин, как клиент вызывала у них машины. Потом увидела, что им требуются сотрудники. Пришла на собеседование, все очень понравилось, стажировку прошла быстро. Проработала 2 месяца и работала бы, если бы не проблемы со здоровьем. Спасибо компании )
единственное, что мало выходных. Но это с другой стороны и хорошо, больше работает, больше получаешь ЗП)
2013-02-08 18:42 Сергей Афанасьев, г. Москва
Грамотное кидалово
КИДАЛОВО!
2013-02-07 23:42 Аноним, г. Москва
Все отзывы на всех сайтах что плохие что хорошие это больше похоже на то что одни топят а другие спасаются.
не работал не знаю
2013-02-07 23:38 Аноним, г. Москва
Работа в такси апельсин похожа на работу агента 007 нужно быть на хорошей машине в хорошем костюме знать ин-яз, и клиент всегда прав. ребята ну вы же все таки такси а не МИ-8. будьте проще.
РТТ надо менять
2013-02-07 10:36 Аноним, г. Москва
Работаю диспетчером в апельсине не первый день и разные случаи встречала. Уважаемые водители вот если б вы приезжали на заказы вовремя, не дрались с клиентами как 10-66 роман был такой индивидуум, не обсчитывали клиентов, следили бы за своим внешним видом, т.е. качественно относились к своей работе то нам бы было бы легче работать и из 2000 входящих звонков было бы больше половины заказов. Но вам видно видней как нужно себя вести на рабочем месте. Вы выглядите как гиены которым лишь бы урвать…>>
Дали бы мне возможность я бы про таких водителей с трибуны бы рассказывала.
2013-02-07 10:24 Аноним, г. Москва
Работаю в такси апельсин порядка 3 -х месяцев декабрь за месяц не считаю в декабре в любой сфере услуг подъем, но дело не в этом. Обращаюсь к руководителям такси апельсин с просьбой не вызывать в офис для разбора жалоб от клиентов, ведь мы живем в 21-веке есть телефон есть жалоба сообщите по телефону и все решим. мой средний заработок составляет от 1700 до 1900 руб в день.
Очень далеко офис и только спустя 1 месяц разобрался с спецификой работы в РТТ.
2013-02-06 18:52 Аноним, г. Москва
Был
Все конечно интересно устроено. Мне посоветовал обратиться в Такси апельсин знакомый мол типо работает там и все нормально но для себя достаток в 3000 руб. с расходом топлива 18 литров считаю не приемлемым да и бизнес заказов маловато. 2-3 по бизнесу а все остальное время стандарт. Удачи. ни чего личного.
2013-02-06 13:27 эдуард, г. Москва
соискатели смотрите рен тв от 06.02.2013 выпуск 112 время 12-10 там все ясно сказано
пробел