Другие названия: Ооо Группа компаний промэкс, "промэкс" - инжиниринговая компания, promex group, промэкс проект
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  promex-russia.ru
Эл. почта: Info@promex-russia.ru
Телефоны: 84957907407

Просмотры:  1947
Описание деятельности:  построение bim модели в magicadе, работа в dropbox, мегаплане. Проектирование и монтаж отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции, кондиционирования, дымоудаления, автоматизации, диспетчеризации. Проектирование, монтаж, реконструкция и обслуживание инженерных систем. "Промэкс" выполняет монтажные работы систем Shell&Core и Fit Out.

Отзывы о компании     Промэкс Всего отзывов: 13

2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
Тому, кто любит работать сверх нормы без оплаты или выбивать свою зарплату и оплату своего труда, милости просим. Таких мы любим и уважаем.
Отвратительное место расположения, ужасный офис...места нет даже чертежи разложить...в компании остались люди которые либо не уверены в себе, либо которые ничего не умеют и боятся за свое место. Рукодство неадекватное и непрофессиональное, врет на каждом шагу. Выплата зарплат - это отдельная песня. Кстати, з/п - серая, оформление после того как ты сам этого добьешься. Постоянно людей обманывают, подрядчикам не платят. Ужас.
2015-11-16 17:26 Дмитрий, г. Москва
Абсолютный ноль.
15 минут ходьбы от метро, 15 квадратных метров офиса, 15 тыс. руб. белой з/п, 15 неадекватов в компании с учетом 2-х хохлов в руководстве, 15 реализованных обьектов за 15 лет работы.
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
Не могу сказать ничего. По разговорам других, их просто нет.
Серая компания, в которой, видимо, не осталось нормальных людей. Объекты иногда попадаются интересные, но до ума довести не хватает толку. Условия труда ужасные, жалко людей, которые до сих пор там остаются. Хотя с каждым днем их все меньше и меньше. Сотрудников бросают на заработанные деньги, шантажируя тем, что не отдадут документы. Большую часть проектных объемов выполняют фриленсеры, которых также бросают на деньги. Компании осталось не долго жить на рынке, тем более в нынешних условиях.…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
генеральный директор относится к людям как к мусору. Всем все равно на качество выпускаемой продукции, лишь бы успеть вовремя сдать. Вы будете работать ненормированный рабочий день и по выходным, но этого никто никогда не оценит. Вам даже могут в глаза сказать что вы молодец и вами гордятся, но как только вы выйдите из кабинета на вас выльют ведро грязи за спиной. Сам через это проходил. Зарплату дают перебоями. Первый месяц вам не платят, т.е. с опозданием в месяц. Чтобы вас оформили надо бегать…>>
Плюсов нет.
Их нет
Серая зарплата, которую дают с 6 вечера и до ночи. Редко платят в срок. Отвратительный коллектив и офис.
2015-11-16 17:21 Андрей, г. Москва
Не знаю у кого там какие проблемы, я реалист и отношусь к работе в любой компании, как к обычной работе. Не жду признаний, благодарностей, красивых речей в свой адрес и т.д. Пришел на работу, есть конкретные задачи, определенные сроки. Да, сроки поджимают, это почти всегда так. Отработал – заплатили, нет, не справляешься с работой – до свидания. Знаю тех, кто увольнялся, им деньги все выдали, да, ни сразу, но никого не кинули.
Работать надо и все будет!
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
за свое непродолжительное время сотрудничества не нашел.
все хорошее об этой компании пишут люди, которые до сих пор там работают, по просьбе руководства. Я бы не тратил свое время даже на собеседование в данной компании.Позиционируют себя как BIM проектирование, по факту документация далека даже от оценки нормально. Врут заказчику о количестве людей в компании и о своем уровне профессионализма. Так же сильно кидают фрилансеров на деньги. Причем это не целиком вина фрилансера, а еще и руководства, но повесят именно на фрилансера.
2015-11-16 17:21 Егор, г. Москва
Это компания, для тех, кто готов выкладываться на все 100% и не боится работы. Коллектив молодой, все на позитиве, работают как заводные, а руководство это видит и всячески поощряет(премии в виде % от валовой прибыли проекта, карьерный рост или увеличение з/п). В этом, я вижу плюс.
В этом офисе нет микроволновки и комнаты отдыха. Готовят, что вот вот переедем в более хороший офис, но пока не понятно, когда это случится.
2015-11-12 18:19 Олег, г. Москва
Их нет. Компания ни капельки не стоит Вашего внимания, проходите мимо!
Оценка компании по 2 из 10. Офис ужасный, места совсем нет, сидят друг на друге. Сотрудников очень мало и становится еще меньше, компетентных из них единицы. Руководство - хохлы, сын и отец...уже о многом говорит. Зарплата на 70-80 процентов серая, выплачивают с большими задержками и непонятно по каким дням...видимо по настроению. В отпуска не отпросишься, а если не отгулял - по факту увольнения получишь только официалку и то с трудом. Людей бросают на деньги, своих и фриленсеров. Проекты есть,…>>
2015-06-11 23:24 Аноним, г. Москва
в каждой компании есть свои плюсы и минусы и любой человек выбирает для себя те минусы, с которыми он готов мириться. Для меня promex стал местом, где я познакомилась с прекрасными людьми и у меня осталось куча приятных воспоминаний об этом месте. Я не жалею о том, что работала в данной компании. Для меня это определенный опыт на будущее, который я считаю очень полезным.
иногда необходимо давать сотрудникам работать в более спокойном режиме