Отзыв о компании Промэкс
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: Ооо Группа компаний промэкс, "промэкс" - инжиниринговая компания, promex group, промэкс проект
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  promex-russia.ru
Эл. почта: Info@promex-russia.ru
Телефоны: 84957907407

Описание деятельности:  построение bim модели в magicadе, работа в dropbox, мегаплане. Проектирование и монтаж отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции, кондиционирования, дымоудаления, автоматизации, диспетчеризации. Проектирование, монтаж, реконструкция и обслуживание инженерных систем. "Промэкс" выполняет монтажные работы систем Shell&Core и Fit Out.

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Не могу сказать ничего. По разговорам других, их просто нет.

Серая компания, в которой, видимо, не осталось нормальных людей. Объекты иногда попадаются интересные, но до ума довести не хватает толку. Условия труда ужасные, жалко людей, которые до сих пор там остаются. Хотя с каждым днем их все меньше и меньше. Сотрудников бросают на заработанные деньги, шантажируя тем, что не отдадут документы. Большую часть проектных объемов выполняют фриленсеры, которых также бросают на деньги. Компании осталось не долго жить на рынке, тем более в нынешних условиях. Не советую даже близко подходить к этой компании.

# Вадим Викторович М2015-11-04 19:30:00
Полностью согласен с отзывом!
Всё так и есть, компания полное говно, шеф любит кидать сотрудников и фрилансеров на деньги. Возможно рассматривать как промежуточный этап если нужно пересидеться и найти что то лучшее.
Жалко умный сотрудников которые работаю в этом макдональдсе.
# Аноним2015-11-03 18:50:00
Все просто и по делу. Контора - полная...не суйтесь!