Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 702-69-83

Отзывы о компании     Авангард юридическая компания Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-01-28 15:18 Кристинка, г. Москва
Отличное место для работы, чтобы набраться практики. Имеется возможность карьерного роста. Руководство очень грамотное и понимающие. Коллектив очень приятные люди и вообще отличный уютный офис.
2019-10-24 00:24 Юрист, г. Москва
Трудоустроили сразу же после испытательного срока. Огромным плюсом данной компании является своевременная выплата зарплаты
2019-06-05 18:04 Секретарь, г. Москва
Я проработала в данной компании около полугода. Все очень понравилось, особенно условия труда ... Пришлось уволиться по семейным обстоятельствам(((
Далеко от дома
2019-04-06 17:59 оператор, г. Москва
Все условия, оговоренные на собеседовании соблюдаются. Работой довольна, удобный грффик, для студента то что нужно
2016-06-09 22:18 Аноним, г. Москва
Выслушивают, сочувствуют. ОБЕЩАЮТ ПОМОЧЬ.
обманывают, занимаются волокитой, не отвечают на звонки и в результате разводят на кругленькую суммую
2016-03-22 02:02 Людмила Давыдова, г. Москва
Обращалась в компанию, встретила юная девушка Диана Юрьевна, рассказала про их работу что то, после пригласила калегу постарше, мне рассказали куда идти и предложили подготовить документы о разводе взыскании алиментов и разделе имущества, за все я заплатила 18500 руб. Спустя 2 месяца как я заключила договор я получила решения суда, все мои требования выполнили и даже наложили на супруга вернуть мне 50% за услуги Авангарда. Очень была давольна работой юристов, помогли с подачей документов и…>>
Иногда ждала пока перезвонят несколько часов, если юрист был занят на консультации
2016-03-19 23:42 Алла, г. Москва
ЛОХОТРОН! ! ! ! Осторожно! ! ! !