Другие названия: ООО Люфт Штарк

Описание деятельности:  Производитель вентиляции

Отзывы о компании     Luft Stark Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Тула

2019-03-19 12:17 Работник Шарашконторы, г. Москва
Тепло зимой и кондиционер летом
Работал в этой чудо конторе целый год. Марин конечно мастер феноменально заливать в уши нечистоты, выдавая их за цветы. Причем льет всем - клиентам про сроки(которые почти всегда при мне не выполнялись) и качество(которое оставляло желать лучшего при той текучке в Туле, где находится производство(платил он работягам кстати что то в районе 15-20тыщ. с задержками по 3-4 месяца.)) Льет поставщикам, что вот вот заплачу, а пока подождите(эти правда его часто нагибали, нет денег-нет товара). Грузоперевозчикам(многих…>>
2017-12-20 22:17 Аноним, г. Москва
Договор по трудоустройству на полставки, белая зарплата 10000 с задержкой в 4 месяца, положительная сторона? Дмитрий Марин кладет на всех - тоже положительная сторона! ! !
Слушай, Марин, ты кидаешь своих сотрудников на обещанную зарплату и думаешь что тебе это боком не выйдет? Понаписал здесь положительных отзывов, это видимо потому, что к тебе работать никто не хочет идти. Запомни Дима ты один, а кинутых тобой много... Репутация твоя ГОВНО и ты сам ее создал. Кстати, товарищи потенциальные клиенты, обратите внимание, что Дмитрий Марин работает по принципу "получу деньги от нового покупателя и закрою этими деньгами очко перед предыдущими клиентами, которые ему это самое очко развальцовывают по полгода".…>>
2017-11-24 16:03 Аноним, г. Москва
Вниманию покупателей и заказчиков обращающихся в компанию ЛюфтШтарк. Убедительная просьба не доверять не одному слову в данной компании. Особенно хозяину - Марину Дмитрию Валерьевичу. При оплате любого счета Вы свои деньги не вернете. Компания уже несколько месяцев не выплачивает сотрудникам зарплату и не может рассчитаться с заказчиками.
2017-11-23 15:31 Аноним, г. Москва
Мне очень понравилось работать в компании "LuftStark", очень хороший коллектив, условия работы нормальные, можно работать. Я проработал всего год, но взял от компании много опыта. Жаль было расставаться с коллективом, но не мы такие, жизнь такая. А так всё супер.
не значительны
2017-11-03 12:23 Менеджер, г. Москва
Негативные отзывы пишут те, кто напортачил и уволился. Работайте нормально, уважайте окружающих, соблюдайте человеческие и трудовые нормы, и будет все отлично! Ни в одной компании вам не позволят портить работу, срывать сделки или откровенно бездельничать. Тем более, в компании такого серьезного формата, как Luftstark.
2017-10-10 12:58 Андрей, г. Москва
Согласен с отзывом бывшего сотрудника, что зарплата в LuftStark выше рыночной. Не стану называть цифры, но не в каждой компании, даже богатой и платежеспособной, на сегодняшний день могут предложить такие деньги. Даже расчетливому и грамотному специалисту. Работодатель заинтересован в том, чтобы брать максимум от сотрудника и меньше платить. Но если сотрудник - профессионал и умеет правильно построить свой день и план работы, наладить нужные контакты внутри компании, то отношение и восприятие…>>
2017-10-09 12:45 Аноним, г. Москва
Бывший сотрудник, работал меньше года, намерен оставить положительный отзыв. Работалось хорошо, всегда была возможность получать опыт в различных сферах вентиляционного оборудования. В компании здоровая рабочая атмосфера. Надеюсь, и сейчас дела идут только вверх.
2017-10-06 16:38 Анастасия, г. Москва
Сколько людей - столько и мнений! Сфера продаж заставляет пораскинуть мозгами и двигаться! Кто хочет зарабатывать - ищет любые возможности, а нытики и халявщики будут всегда недовольными - это не нравится, то не нравится и прочее! Данная сфера не для всех, а только для сильных и целеустремлённых. Поэтому желаю успехов в работе и во всех начинаниях! И ни в коем случае не прислушивайтесь к отрицательным отзывам, это все клевета.
Отрицательных сторон нет
2017-10-05 17:03 Андрей, г. Москва
Работаю в Luftstark недавно и заметил, что тут работает много сотрудников, которые устраивались больше двух лет назад. Значит, людям тут нравится, они довольны. А недовольные как всегда пишут гневные комментарии и ищут что-то другое.
таких нет
2017-10-04 16:49 Валерий, г. Москва
Кого напрягает необходимость работать и трудиться - проходим мимо. Тут заказов достаточно, каждый имеет свой срок. Сделаем вовремя, хорошо - получим хорошую зарплату. Наша зарплата зависит он нас. Я считаю, это справедливо.
даже не знаю что указать в этом поле