Отзыв о компании LUFT STARK
Эл. почта: info@luftstark.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Тула
Телефоны: 8 (495) 651-82-43

Описание деятельности:  Производитель вентиляции

Никнейм: Работник Шарашконторы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Тепло зимой и кондиционер летом

Работал в этой чудо конторе целый год. Марин конечно мастер феноменально заливать в уши нечистоты, выдавая их за цветы. Причем льет всем - клиентам про сроки(которые почти всегда при мне не выполнялись) и качество(которое оставляло желать лучшего при той текучке в Туле, где находится производство(платил он работягам кстати что то в районе 15-20тыщ. с задержками по 3-4 месяца.)) Льет поставщикам, что вот вот заплачу, а пока подождите(эти правда его часто нагибали, нет денег-нет товара). Грузоперевозчикам(многих кинул, особенно которые одноразово перевозили) Ну и сотрудникам. Любимая тема загибать о том, что вот вот все наладится, впереди ждут райские кущи и куча бабла. Многие верят до поры до времени, знаю даже сотрудников, которые уходили, но возвращались(наверное в Краснодаре совсем плохо с работой) Но когда долг накапливается(зп Марин любит выплачивать маленькими порциями, видимо чтоб совсем с голоду не загнулись и не разбежались сразу) и через полгода-год набегает от 50 до 150 тыщ., то становится как то неуютно. Я написал заявление, когда долг составлял около 60. Марин Дима клятвенно обещал, что долг выплатит, как только, так сразу. Белую зп в размере 13 тыщ. перечислили сразу. Первый год созванивались регулярно, каждый раз новая история - то давай по безналу, то не успел - раскидали они финансы по кредиторам, то вот то сегодня-завтра. Такая канитель тянулась год, денег никто выплачивать и не собирался, в итоге сейчас Дима трубку не берет и с радаров пропал. Ну думает успокоилось все..
И таких кинутых сотрудников у него армия. Как он живет с таким грузом непонятно.