Другие названия: ООО Люфт Штарк

Описание деятельности:  Производитель вентиляции

Отзывы о компании     Luft Stark Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Тула

2016-08-05 14:21 Бывший Сотрудник, г. Москва
Красивые слова о том, что на следующей неделе все будет хорошо... и для сотрудников и для клиентов
Вниманию покупателей и заказчиков обращающихся в компанию ЛюфтШтарк. Убедительная просьба не доверять не одному слову в данной компании. Особенно хозяину - Марину Дмитрию Валерьевичу. При оплате любого счета Вы свои деньги не вернете. Компания уже несколько месяцев не выплачивает сотрудникам зарплату и не может рассчитаться с заказчиками.
2016-03-30 20:42 Аноним, г. Москва
плюсы не в этой "компании"
Ген. дир. Жадный до мозга костей и это в первую очередь по отношению к сотрудникам. Позиционируют себя на рынке как производители, на самом деле простые перекупы пускающие всем пыль в глаза. Если собрались на собеседование - пожалейте свое время: скорей всего вы не получите оплату труда как и 99% сотрудников ..
2015-03-27 11:51 Андрей, г. Москва
Поверьте таких нет.
Директор Марин Дмитрий, которому 31 год где-то нахапал в свое время денег и сделал бренд LuftStark, сама компания работает ровно год. Жмут каждую несчастную копейку. Активно кидают людей с зарплатой. Работают простите через одно место, непонятно как где и зачем. Не советую связываться с данной организацией никогда.