Другие названия:: Marketing Line
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: +7(473)261-02-00, 261-02-01.

Описание деятельности:  Маркетинг, организация праздников, сувенирная продукция, btl-услуги (промо-акции, мерчандайзинг, консультирование), маркетинговые исследования (уличные и телефонные опросы, интервью, аудит торговых точек, программа «тайный посетитель»), адресная и безадресная рассылка (по почтовым ящикам, лично в руки, по организациям) расклейка плакатов, афиш, объявлений ростовые куклы (изготовление, аренда)

Отзывы о компании     « Маркетинг лайн »Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:24 Автор: Катя, г. Воронеж
А мне нравится работать в Маркетинг лайн - зарплату всегда получаю вовремя, даже за работу без замен премию 500 рублей получила! Мне было приятно, что мой труд оценили. Проектов всегда много , можно хорошо подзаработаь)))
Из отрицательных сторон - много людей получают зп и иногда приходится ждать..
2015-04-01 04:42 Автор: Аноним, г. Воронеж
Офис находится в центре города. Это удобно. Во время отдают зарплату, хотя бывает очередь. Иногда из-за этой очереди невозможно получить зарплату.
Хамское отношение. Я отработала на одном проекте без жалоб и замен.И когда я пришла за зарплатой, то в этот день з/п мне НЕ отдали (ПРИНЦИПИАЛЬНО).Хотя мне очень нужны были деньги. И всё из-за того, что я не пришла на кастинг по другому проекту. Эти два проекта не имели отношение к друг к другу. Мне сказали, что деньги закончатся именно на мне.И очередь специально задерживали до 18 вечера, только чтобы я не получила.И когда подошла моя…>>