Отзыв о компании Маркетинг лайн
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  marketing-line.ru
Регионы работы: Воронеж, Москва
Телефоны: +7(473)261-02-00, 261-02-01.

Описание деятельности:  Маркетинг, организация праздников, сувенирная продукция, btl-услуги (промо-акции, мерчандайзинг, консультирование), маркетинговые исследования (уличные и телефонные опросы, интервью, аудит торговых точек, программа «тайный посетитель»), адресная и безадресная рассылка (по почтовым ящикам, лично в руки, по организациям) расклейка плакатов, афиш, объявлений ростовые куклы (изготовление, аренда)

Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Март 2015

Офис находится в центре города. Это удобно. Во время отдают зарплату, хотя бывает очередь. Иногда из-за этой очереди невозможно получить зарплату.

Хамское отношение. Я отработала на одном проекте без жалоб и замен.И когда я пришла за зарплатой, то в этот день з/п мне НЕ отдали (ПРИНЦИПИАЛЬНО).Хотя мне очень нужны были деньги. И всё из-за того, что я не пришла на кастинг по другому проекту. Эти два проекта не имели отношение к друг к другу. Мне сказали,что деньги закончатся именно на мне.И очередь специально задерживали до 18 вечера, только чтобы я не получила.И когда подошла моя очередь, мне ответили денег нет.Хотя денег была целая касса.

# Даня2015-08-07 23:09:00
Ой,я тоже с ними сталкивалась,осталось двоякое впечатление.Вроде ничего такая конторка, приходит много школьников и студентов,зарплата очень даже хорошая.Девочки-координаторы вроде такие милые,в основном,до того момента пока им надо набрать людей на проекты.Сначала будут просить,ласково называть,мотивировать суммой,а потом вот так низко себя вести.Поведение довольно странное для взрослых девушек,зная что на работу они берут людей обременённых учёбой,которые могут работать в определённое время,а не исключительно тогда когда надо координаторам.Пугать не хочу,но будьте бдительны и особо не ведитесь на лживые улыбки и заискивания.