Другие названия: ооо" Строй-каскад" ооо" Русист безопасность"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sspm.ru

Описание деятельности:  Слаботочные системы сторительство коттеджей Видеонаблюдени , пожарная и охранная сигнализация.

Отзывы о компании     ооо" Связьспецпроект" Всего отзывов: 4

2016-10-08 21:41 Сотрудник Сотрудник, г. Москва
нет, только врут
Зарплату не платят, одни обещания, задержка 4-7 месяцев. Со след. года переименуют компанию в престиж88 или типо того, чтобы не платить з.п. которую должны. Устроены как инвалиды, з.п. в конверте, белая-меньше минимума. Пора писать заявления во все инстанции, достали
2015-11-16 17:21 Максим, г. Москва
не заметил
Задержка и без того маленькой оплаты, отправили в командировку, а после того как вернулся выдали урезанную зарплату отказали в отпуске и коммандировочные не выдали, сказали что мы тебе все заплатили ты просто забыл. Ага и я забыл как в отпуске был. Оформалять на работу официально не желают. Отпуск всего две недели но желательно чтобы ты в отпуск не ходил. За все время работы не оплатили больничный , ни как не устроили официально. Из пенсионного фонда нулевки приходили. Инструменты дешевые и быстро…>>
2015-04-20 18:28 Эдуард, г. Москва
офис пафосный
задержки запрлаты по закону не платят два раза в месяц зарплата черная , белая мизерная, официально не устраивают. Есть нелегалы .Отпуск две нелели в году . Соцпакета нет, просят выходить в выходной.
2015-03-26 20:54 Сергей, г. Москва
Отдельный дом под офис
Устраивался на должность монтажника обещали зарплату 50000 по факту 35000 про командировки ни слова а потом выясняется что они есть и каждый день. Как мне объяснили отпуск всего две недели в году, больничный не оплачивается , то есть заболел твои проблемы. Соц пакет такого нет. Монтажники ходят угрюмые . Спросил монтажников что такие смурные говорят зарплату второй месяц задерживают и когда будет не известно , а на собеседовании молчёк об этом. Решил раз обманули один раз обманут и второй .