Отзыв о компании ооо" Связьспецпроект"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ооо" Строй-каскад" ооо" Русист безопасность"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sspm.ru

Описание деятельности:  Слаботочные системы сторительство коттеджей Видеонаблюдени , пожарная и охранная сигнализация.

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2006
Дата увольнения: Ноябрь 2009

не заметил

Задержка и без того маленькой оплаты, отправили в командировку, а после того как вернулся выдали урезанную зарплату отказали в отпуске и коммандировочные не выдали, сказали что мы тебе все заплатили ты просто забыл. Ага и я забыл как в отпуске был. Оформалять на работу официально не желают. Отпуск всего две недели но желательно чтобы ты в отпуск не ходил. За все время работы не оплатили больничный , ни как не устроили официально. Из пенсионного фонда нулевки приходили. Инструменты дешевые и быстро ломаются. Бригадир Вуйтиков постоянно придумывает новые засады на работе. Выйди в выходной а то на зарплате отразится и прочие штрафы и угрозы. Если тебе нечего делать беги помогай тем у кого есть что делать на другой участок. Ты будеш бегать и делать а люди будут сидеть и ждать пока ты за них все сделаешь. Нафига я со Смоленска ехал сюда работать, потерял больше чем заработал и денег инервов.