Отзыв о компании ооо" Связьспецпроект"
Добавлен: 20:54 26.03.2015
Другие названия: ооо" Строй-каскад" ооо" Русист безопасность"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sspm.ru

Описание деятельности:  Слаботочные системы сторительство коттеджей Видеонаблюдени , пожарная и охранная сигнализация.

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Отдельный дом под офис

Устраивался на должность монтажника обещали зарплату 50000 по факту 35000 про командировки ни слова а потом выясняется что они есть и каждый день. Как мне объяснили отпуск всего две недели в году, больничный не оплачивается , то есть заболел твои проблемы. Соц пакет такого нет. Монтажники ходят угрюмые . Спросил монтажников что такие смурные говорят зарплату второй месяц задерживают и когда будет не известно , а на собеседовании молчёк об этом. Решил раз обманули один раз обманут и второй .

# Константин2015-03-28 02:25:59
ну задержали зарплату так все выплатили зарплата как договоришся командировки что имеется в виду ? Покатушки по области ну так работа не только в городе. Монтажники ходят угрюмые где? А самодурство оно везде есть это Россия так что Сережа не тушуйся. Зарплату обещали ....а испытательный срок у вас Сережа был? И какое подразделение у вас было ? Вас обманули с зарплатой или вы не устроились ? Вы хоть фамилии назовите , а то ведь все доводы из пальца высосаны.