Другие названия: Государственный центральный театральный музей имени А.А. Бахрушина
Сайт:  gctm.ru

Описание деятельности:  Учреждение, занимающееся собиранием, изучением, хранением и экспонированием предметов — памятников материальной и духовной культуры, а также просветительской и популяризаторской деятельностью

Отзывы о компании     ГЦТМ имени А.А. Бахрушина Всего отзывов: 5

2023-07-12 10:51 Э***а, г. Москва
К волшебному миру театра меня тянуло с самого детства. Эта любовь определила мою будущую профессию. Вот уже на протяжении многих лет я тружусь в Театральном музее Бахрушина. Это очень вдохновляет, особенно когда представляешь, что здесь собрано более 1, 5 миллиона экспонатов. У нас симпатичный и уютный офис в самом центре Москвы. Территория большая, летом особенно хороша, вокруг много зелени. Наш руководитель – целеустремленная натура, с множеством планов на музей. Кстати коллектив у нас большой,…>>
Работы сейчас особенно много каждый день, стараемся в меру сил и возможности помогать друг другу. Также иногда случаются разногласия, я их называю творческими спорами, но это как и в любом большом творческом коллективе
2023-07-06 20:01 Н*****а, г. Москва
Работаю в театральном музее более двух лет. Коллеги настоящие профессионалы и энтузиасты. У нас нормированный день, но ради работы могу и задержаться, метро рядом с офисом
2022-05-11 12:03 А***м, г. Москва
Перспектива карьерного роста внутри компании, возможность повышения квалификации, обмена опытом с сотрудниками смежных отделов, приобретение новых навыков в работе с большим коллективом. Креативный подход в решении задач приветствуется, есть возможность проявить инициативу, защитить и реализовать свой проект.
2022-03-19 23:15 Аноним, г. Москва
Добрый день. В музее много молодежи. И вообще очень хороший коллектив. Зарплата вовремя. Задачи интересные. Со временем чувствуешь себя членом большой семьи.
Их нет.
2016-03-03 14:55 Инкогнито, г. Москва
Регулярная выплата зарплаты. Расположение рядом с метро. Но это не заслуга руководства!
Перспектив никаких. Талантливых молодых сотрудников быстро «съедают». Нельзя же допустить чтобы «мастерство титанов» кто-то затмил! Выставки открываются плохо подготовленные, материал наспех собран и почти не обработан. Главное ведь быстрее открыть выставку и получить прибыль. Так что нужно быстренько халтурить, либо увольняться, что я и сделала. Директор и его замы редко бывают на работе. Директор же, не застав своих замов на месте, начинает кричать на научных сотрудников, мол, почему они…>>