Другие названия:: Государственный центральный театральный музей имени А.А. Бахрушина

Описание деятельности:  Учреждение, занимающееся собиранием, изучением, хранением и экспонированием предметов — памятников материальной и духовной культуры, а также просветительской и популяризаторской деятельностью

Отзывы о компании     « ГЦТМ имени А.А. Бахрушина »Всего отзывов: 1

2016-03-03 14:55 Автор: Инкогнито, г. Москва
Регулярная выплата зарплаты. Расположение рядом с метро. Но это не заслуга руководства!
Перспектив никаких. Талантливых молодых сотрудников быстро «съедают». Нельзя же допустить чтобы «мастерство титанов» кто-то затмил! Выставки открываются плохо подготовленные, материал наспех собран и почти не обработан. Главное ведь быстрее открыть выставку и получить прибыль. Так что нужно быстренько халтурить, либо увольняться, что я и сделала. Директор и его замы редко бывают на работе. Директор же, не застав своих замов на месте, начинает кричать на научных сотрудников, мол, почему они не знают где находятся его замы. Маразм! Еще бы у уборщицы спросил, почему его замы не ходят на работу. Начальник отдела кадров - косоглазый, толстый, потный и очень вонючий. В прошлом школьный учитель. Из школы его выгнали за педофилию и взяточничество. Уголовное дело решили не заводить, ограничились…>>