Отзыв о компании ГЦТМ имени А.А. Бахрушина
Добавлен: 10:51 12.07.2023
Другие названия: Государственный центральный театральный музей имени А.А. Бахрушина
Сайт:  gctm.ru

Описание деятельности:  Учреждение, занимающееся собиранием, изучением, хранением и экспонированием предметов — памятников материальной и духовной культуры, а также просветительской и популяризаторской деятельностью

Никнейм: Э***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

К волшебному миру театра меня тянуло с самого детства. Эта любовь определила мою будущую профессию. Вот уже на протяжении многих лет я тружусь в Театральном музее Бахрушина. Это очень вдохновляет, особенно когда представляешь, что здесь собрано более 1,5 миллиона экспонатов. У нас симпатичный и уютный офис в самом центре Москвы. Территория большая, летом особенно хороша, вокруг много зелени. Наш руководитель – целеустремленная натура, с множеством планов на музей. Кстати коллектив у нас большой, все разносторонние, творческие личности, с которыми приятно работать. В нужный момент, когда нужна помощь в организации проекта, никогда не отказываю. В процессе работы рождаются лучшие идеи на благо нашему музею, которому нет аналогов в мире. Я очень горжусь этим, всем своим родным и знакомым рассказываю о своей увлекательной работе, о музейном пространстве, его удивительных экспонатах и предметах интерьера. Самым дорогим вознаграждением для меня будет увидеть результаты проделанной работы в полноценно функционирующем новом театрально-музейном комплексе. Мы все этого с нетерпением ждем, да и посетители будут в восторге.

Работы сейчас особенно много каждый день, стараемся в меру сил и возможности помогать друг другу. Также иногда случаются разногласия, я их называю творческими спорами, но это как и в любом большом творческом коллективе