Отзыв о компании ГЦТМ имени А.А. Бахрушина
Добавлен: 14:55 03.03.2016
Другие названия: Государственный центральный театральный музей имени А.А. Бахрушина
Сайт:  gctm.ru

Описание деятельности:  Учреждение, занимающееся собиранием, изучением, хранением и экспонированием предметов — памятников материальной и духовной культуры, а также просветительской и популяризаторской деятельностью

Никнейм: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Регулярная выплата зарплаты. Расположение рядом с метро.
Но это не заслуга руководства!

Перспектив никаких. Талантливых молодых сотрудников быстро «съедают». Нельзя же допустить чтобы «мастерство титанов» кто-то затмил! Выставки открываются плохо подготовленные, материал наспех собран и почти не обработан. Главное ведь быстрее открыть выставку и получить прибыль. Так что нужно быстренько халтурить, либо увольняться, что я и сделала.
Директор и его замы редко бывают на работе. Директор же, не застав своих замов на месте, начинает кричать на научных сотрудников, мол, почему они не знают где находятся его замы. Маразм! Еще бы у уборщицы спросил, почему его замы не ходят на работу.
Начальник отдела кадров - косоглазый, толстый, потный и очень вонючий. В прошлом школьный учитель. Из школы его выгнали за педофилию и взяточничество. Уголовное дело решили не заводить, ограничились увольнением. (Моя сестра его бывшая ученица, т.к. информация достоверная.) Зато в музее он пришелся «ко двору» и «по вкусу». Продолжает брать взятки за срочную выдачу справки и др. документы, и вообще без коробки конфет и ли шоколадки в отдел кадров лучше не заходить.
Бухгалтерия. Пьющие женщины с хамоватыми манерами. Вечно взвинченные – не белая горячка ли? Там сплошные застолья и особо не до работы.
Отдел охраны. Начальница, грубоватая женщина, пенсионного возраста. Она за бутылку водки впустит на территорию музея кого угодно. Наладила при музее бизнес: за отдельную плату оформляет своим знакомым временный пропуск-удостоверение музея, дающий право на бесплатное посещение музеев России. Не плохо устроилась!
Экономисты. Довольно грамотные и принципиальные люди, что вызывает негатив и злобу у большинства коллектива.
Канцелярия. Женщины пенсионного возраста, необразованные.
PR-отдел. Огромная текучка, т.к. «госпожа Литвинова» вечно всеми недовольна.
При таком положении дел удивительно как музей до сих пор работает.

# Администрация ГЦТМ им. Б*******а2023-07-20 14:57:49
Спасибо за ваш отзыв. Нам жаль, что у вас произошла такая ситуация. На основе вашей обратной связи проведем работу по устранению возможных причин возникновения подобных проблем
С уважением, Администрация ГЦТМ им. Бахрушина