Отзыв о компании ООО "Компания Скиф-Карго"
Добавлен: 17:18 17.12.2014
Другие названия: Скиф-Карго, МИС, Автобаза 99, ФилТранс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  skif-cargo.ru
Эл. почта: ООО "Компания Скиф-Карго"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Армавир, Екатеринбург, Красноярск, Новосибирск, Самара
Телефоны: 221-25-91

Описание деятельности:  Транспортное предприятие, находится под следствием в ЦО г.Москвы на предмет серой таможни. Сейчас занимаются сторого региональными перевозками. Заманивают на работу очень ловко, лично сами учредители, супруги Филины Светлана Алексеевна и Владимир Михайлович. При увольнении не рассчитывают, могут украсть зарплату, за якобы какие-то нарушения, не имеющие к вам отношения. Использованных людей выкидывают на улицу со скандалом и без денег.

Никнейм: ИНЕССА ЛОГИНОВА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Апрель 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Очень дружный коллектив,руководительница колл-центра, Худякова Наталья очень отзывчивая,всегда приходит на помощь и всегда на стороне своих подчиненных.

Огромнейший объем работы! звонят истеричные клиенты,которые не довольны работой других сотрудников,грузчиков,водителей или ценой в окончательном итоге и все это выслушивает оператор колл-центра.Так же груз может уйти вообще в непонятном направлении,когда его привезут на склад,просто потому, что он оказался в одной куче других грузов и по невнимательности складских работников не был никак помечен куда этот груз едет. Вместо питера может уехать в Калининград,к примеру.
Некоторые менеджеры по продажам зазвездившиеся полностью ! С таким пренебрежением разговаривают......В целом могу только сказать,что меня устроил только коллектив,сама оттуда же просто сбежала,еле доработала чтобы забрать деньги и все.

# бывший сотрудник2015-08-01 18:37:00
Согласен, Худякова умничка.
# Аноним2015-03-18 12:12:54
Странно что пишут что дружный коллектив. Кто там работал говорят обратное. Что там все наглые и грубые работают, одним словом хамы и быдлы.