Отзыв о компании ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Добавлен: 21:43 18.11.2012
Другие названия: ООО "Байкал-Сервис ТК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baikalsr.ru
Эл. почта: ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Коми, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пермь, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Новосибирск, Казань, Самара
Телефоны: 995-995-2

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционные услуги

Никнейм: Меня помнят) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Когда пришёл работать был отличный коллектив, почти семья(я про склад)

В компании есть дедовщина))))Не скрываю...сам разводил. Директор не сказать что самодур, умные вещи тоже делает..а вот зам.дира человек который считает что его гавно пахнет лучше остальных! Орёт матом на кадавщиков(не на мальчиков по 20лет, а на мужиков которые его старше и по-больше видели).Устраивал драки в офисе с менеджером по продажам. Сам офис....помойка - где 50% персоонала не знают что делают, а др.50% считают себя топовым персоналом. Склад - ещё хуже помойка!Оставь кружку с чаем на 1 минуту и на нё будет слой пыли в 1см. Зимой крысы....как в тюрьме)т.е.не боятся людей абсолютно, во время обеда могут бегать по столу и играть в крысиные салочки, они же и грызут груз.Начальик склада пытается быть белым и чистым перед подчинёнными и в тоже время подлизывает директору.при мне за пол года увольняли 2-ух. человек.Просто нужен был "козёл отпущения".В общем кто хочет попасть в филиал НН. подумайте..надо ли оно вам!