Другие названия: ООО "Кэпитал Лигал Сервисэз", Представительство "Кэпитал Лигал Сервисэз Интернэшнел ЛЛК"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Предоставление юридических услуг, консалтинг

Отзывы о компании     Capital Legal Services Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-06-02 17:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
ЗП вовремя, иногда имели место бонусы (возможно, у юристов были чаще, я работала в административном отделе). Презентабельный офис, место расположения
Внешне все выглядит очень презентабельно, дорогой офис, шик, дорогие корпоративы, лоск но за всем этим скрывается такая гниль, что вспоминать противно ((( отношение к сотрудникам потребительское и в прямом смысле слова скотское. Пока ты способен пахать по 12-15 часов в сутки, тебя терпят, а когда уже не можешь - просто вышвыривают (или создают такие условия, что сам уходишь). я ушла, потому что стала весить 48 кг при довольно высоком росте. 3 месяца восстанавливалась, чтобы набраться сил. ЗП…>>
2016-05-11 08:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2018-03-30 13:09:55
2016-02-17 15:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
их просто нет
Полностью подтверждаю негативные комментарии по поводу это компании. Работала в Питере, отношение начальства просто хамское. Продержалась только месяц и ушла с жутко заниженной самооценкой. Особое внимание прошу уделить Анастасии Фомичевой, старшему юристу. Не завидую вам, если попадете к ней в подчиненные. И готовьтесь, что после увольнения вам будут давать отрицательные отзывы. Берегите нервишки, не ходите в CLS. PS. А ребята в отделе очень хорошие. Удачи им.
2015-11-16 17:25 Мария Гулилатовна, г. Москва
В этой компании работают хорошие сотрудники , которые честно и качественно выполняют возложенную на них работу
Продолжение следует! Полагаю господину Забродину будет интересно что руководители московского офиса его компании опустились до Шантажа бывших сотрудников "отдать Рекомендательное письмо сотруднику в обмен на удаление с сайта Правдивого отзыва о компании и его руководстве? ! !
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Хочу особо отметить эту компанию как НЕБЛАГОНАДЁЖНУЮ.((( Сотрудники работают на износ, не считаясь со временем, но руководство этой компании на людей плевать хотело. Гендиректор этой компании господин Забродин В.Ю не интересуется как обстоят дела в Москве, а начальники тут сплошные хамы и непорядочные люди.Это Наталья Ковалёва например, весьма недалёкая! , но подлая дама. Нельзя таким людям руководить компанией.Держитесь от этой конторы как можно дальше
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Зарплата белая
Даже не ходите на собеседование в эту компанию.Если устроитесь, то попадёте в сущий постоянный ад с переработками(неоплачиваемыми) и произволом и хамством так называемого начальства.Компания непорядочная для всех!
2015-03-31 18:37 Аноним, г. Москва
Удобное местоположение Хороший офис Конкурентоспособная зарплата
Долгий процесс отбора (длинный тест, перевод текста, 2 собеседования) Один из интервьюеров очень слабый по интеллекту, а также чувствовался сильный запах сигарет Отказ без объяснения причин
2015-03-25 04:12 Аноним, г. Москва
Офиц. трудоустройство, белая зп, зараплата вовремя. В наше время это большой плюс. Интересная работа. Полезный опыт. Поздравляют с днем рождения. Небольшая компания, около 30 человек в москве и 50 в питере. Питер - головной офис. Москва - питерская помойка. "Офис в Хельсинках" состоит ровно из одного человека.
Коллектив (руководство). Работают такие личности, что становится отвратительно. Например: Екатерина Рудова (Москва) старший юрист корпоративной практики. Только успела пройти испытательный срок, как вынудила уволиться дух сотрудников из своей команды. Всего в команде было 3 человека. Спросите у любого, все подтвердят, что рудова неадекватная. Не хочется иметь ничего общего с таким человеком.Если вы идете на собеседование на должность в корпоративной практике в Москве. Мой совет: если не хотите…>>