Отзыв о компании CAPITAL LEGAL SERVICES
Добавлен: 04:12 25.03.2015
Другие названия: ООО "Кэпитал Лигал Сервисэз", Представительство "Кэпитал Лигал Сервисэз Интернэшнел ЛЛК"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Предоставление юридических услуг, консалтинг

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Офиц. трудоустройство, белая зп, зараплата вовремя. В наше время это большой плюс. Интересная работа. Полезный опыт. Поздравляют с днем рождения. Небольшая компания, около 30 человек в москве и 50 в питере. Питер - головной офис. Москва - питерская помойка. "Офис в Хельсинках" состоит ровно из одного человека.

Коллектив (руководство). Работают такие личности, что становится отвратительно. Например: Екатерина Рудова (Москва) старший юрист корпоративной практики. Только успела пройти испытательный срок, как вынудила уволиться дух сотрудников из своей команды. Всего в команде было 3 человека. Спросите у любого, все подтвердят, что рудова неадекватная. Не хочется иметь ничего общего с таким человеком.Если вы идете на собеседование на должность в корпоративной практике в Москве. Мой совет: если не хотите сидеть в офисе по 12 или более часов в сутки, выполнять порой непонятную и неадекватную работу под постоянным давлением , ором, истериками и унижениями со стороны рудовой, то стоит найти более адекватного работодателя.
Переработки тут кстати ни у кого не оплачиваются. Юридическая фирма, кажется. Огромная текучка. Отсутствие индексации. Отношение "царь-холоп". Это вы сразу увидите. Успехов!

# бывший работник2015-06-23 20:15:00
Я тоже работал там в корпоративном отделе. В целом, нормально. Переработки действительно есть, и действительно не оплачиваются, но на то он и консалтинг. Кому надо «от звонка до звонка» – сидят в инхаусах. А в остальном, всё по ТК. Проекты реально интересные, опыт был колоссальный. Старшие юристы и партнеры - все профи. Конкретных неадекватов не припомню. Если бы не семейные обстоятельства, скорей всего, остался бы там.
# Гость2015-06-05 18:50:05
Подскажите, стоит ли идти в корпоративку? Сейчас тоже это начальник?
# Аноним2015-05-19 01:28:02
Автор пишет правду и в питерском офисе обстановка не лучше, увы