Другие названия: ООО "Кэпитал Лигал Сервисэз", Представительство "Кэпитал Лигал Сервисэз Интернэшнел ЛЛК"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Предоставление юридических услуг, консалтинг

Отзывы о компании     Capital Legal Services Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-08-12 14:33 А********а, г. Москва
Хорошая IT-система, хотя компьютеры старые. Удобное расположение офиса.
Неэтичная компания. Руководству все равно на сотрудников. Бешеные и неоплачиваемые переработки. Зарплата ниже рынка. Коллектив недружелюбный, незаряженный. Трудовое законодательство соблюдается только на словах. Очень камерная компания. Для CLS деньги не пахнут: обслуживают интересы человека с «интересной биографией» Евгения Пригожина. После того как я проработала там, я могу сказать, что лучше держаться от нее подальше, поскольку люди достойны лучше обращения.
2022-10-14 08:03 В*******а, г. Москва
Вежливый HR, но вместо собеседования все равно изнуряющий допрос. Уважения нет там и в помине, хоть и стараются все сделать правильно.
Деревенщина. Они ненавидят юриспруденцию, и всех вокруг. Для них юриспруденция это только то, что в руках, и на бумажке написано, а теория с практикой для них не пересекается никак. Так может думать только дикарь. Таким навоз копать в деревне самое то. Они в институте вместо учебы по тусовкам бегали, пили, нюхали и спаривались по углам. А теперь пытаются потешить свое чсв за счёт других, т.к. лузеры конченые. Громкое название компании не поможет скрыть несостоятельность в профессии.…>>
2022-04-22 00:36 Переводчик, г. Москва
Белая зарплата, офис в историческом центре, выездные корпоративы
Бездушная компания с наглыми хамоватыми начальниками. Много коллег с завышенным чсв, в том числе и среди младших юристов. Отношение к работникам как к мясу. В отделе переводов [И.] Гессе абсолютно некомпетентен как начальник и отвратителен как человек. Переработки, бешеный ритм, сжатые сроки, давление. Из-за постоянных придирок самооценка как переводчика упала ниже плинтуса. После увольнения так и не смогла убедить себя вернуться к переводам. Пришлось сменить сферу работы. Жалею всей душой, что…>>
2017-05-30 12:01 Валентина, г. Москва
Работаю в группе судебных споров Кэпитал Лига Сервисез уже 4 года, причем начинала в питерском офисе и позже перешла в московский, что позволяет судить о компании в целом. Так, могу отметить, что работа офисов в Питере и в Москве имеет свои различия, в первую очередь, органически связанные с различным темпом и характером жизни двух столиц. Вместе с тем, и московская и питерская группа судебных споров (а именно о ней я могу судить свободно) стала мне настоящей семьей, очень дружная команда…>>
2015-11-16 17:25 Мария Гулилатовна, г. Москва
В этой компании работают хорошие сотрудники , которые честно и качественно выполняют возложенную на них работу
Продолжение следует! Полагаю господину Забродину будет интересно что руководители московского офиса его компании опустились до Шантажа бывших сотрудников "отдать Рекомендательное письмо сотруднику в обмен на удаление с сайта Правдивого отзыва о компании и его руководстве? ! !
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Хочу особо отметить эту компанию как НЕБЛАГОНАДЁЖНУЮ.((( Сотрудники работают на износ, не считаясь со временем, но руководство этой компании на людей плевать хотело. Гендиректор этой компании господин Забродин В.Ю не интересуется как обстоят дела в Москве, а начальники тут сплошные хамы и непорядочные люди.Это Наталья Ковалёва например, весьма недалёкая! , но подлая дама. Нельзя таким людям руководить компанией.Держитесь от этой конторы как можно дальше
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Зарплата белая
Даже не ходите на собеседование в эту компанию.Если устроитесь, то попадёте в сущий постоянный ад с переработками(неоплачиваемыми) и произволом и хамством так называемого начальства.Компания непорядочная для всех!
2015-03-31 18:37 Аноним, г. Москва
Удобное местоположение Хороший офис Конкурентоспособная зарплата
Долгий процесс отбора (длинный тест, перевод текста, 2 собеседования) Один из интервьюеров очень слабый по интеллекту, а также чувствовался сильный запах сигарет Отказ без объяснения причин
2015-03-25 04:12 Аноним, г. Москва
Офиц. трудоустройство, белая зп, зараплата вовремя. В наше время это большой плюс. Интересная работа. Полезный опыт. Поздравляют с днем рождения. Небольшая компания, около 30 человек в москве и 50 в питере. Питер - головной офис. Москва - питерская помойка. "Офис в Хельсинках" состоит ровно из одного человека.
Коллектив (руководство). Работают такие личности, что становится отвратительно. Например: Екатерина Рудова (Москва) старший юрист корпоративной практики. Только успела пройти испытательный срок, как вынудила уволиться дух сотрудников из своей команды. Всего в команде было 3 человека. Спросите у любого, все подтвердят, что рудова неадекватная. Не хочется иметь ничего общего с таким человеком.Если вы идете на собеседование на должность в корпоративной практике в Москве. Мой совет: если не хотите…>>