Другие названия: МЕЖТРАНСАВТО, МТА-мотосалон
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Вместо так называемых транспортных услуг занимаются ОБНАЛИЧИВАНИЕМ ДЕНЕГ!

Отзывы о компании     МТА ГРУПП (МЕЖТРАНСАВТО) Всего отзывов: 23

2023-08-25 11:28 универсал, г. Москва
Офигенный коллектив, Крутые руководители, которые в случае опасности не орут на тебя, а решают твои проблемы и ляпы! ! ! ! Всегда идут навстречу. В общем, не компания, а мечта
Смешно читать негативные отзывы, видимо их пишут те, кто настолько расслабился, что даже уже неприлично их было держать в офисе
2021-10-26 14:37 Логист, г. Москва
Работал около 3х лет, отмечу отличный коллектив, возможность совершенствоваться в профессии, т.к. много интересных задач, зп всегда вовремя, бонусы тоже. Тут пишут про руководство некоторые всякие эпитеты, конечно, они не идеал, но положительных качеств тоже много. Тот же ЮГ всегда отвечал за свои слова, если что-то обещал, выполнял.
Для меня неудобно добираться, open space, неудобные, нелогичные КИС, много совещаний.
2021-08-07 11:43 Аноним, г. Москва
За 4 месяца работы найдено не было.
Здравствуйте. Рабттал водителем в данной конторе рога и копыта. Контора гниль. При устройстве на работу обещают выплату зп в течении 2 недель по окончании вахты. Забудте. Получение зп только путем выбивания. Тоесть зп можно получить только когда на вахте и когда начинаешь останавливать работу. Пример . За первую впхту я зп получал всю вторую вахту и то когда говорил что нет денег нет работы. Отношение скотское. Комерческий директор Миша, конченный идиот. Страдает манией величия. Денег в этой конторе…>>
2020-06-11 10:07 А*****й, г. Москва
Таких нет
РуковОдство компании шуты и идиоты. Бардак в офисе и в управлении. Три директора, а фирма на нуле. Живут в прошлом, совдэп.
2020-05-18 18:13 Аноним, г. Москва
нееету!
Вакансия для продажника. Ищут продажника. Вакансия Менеджер отдела логистики. hh.ru/vacancy/37007840 ПИШУТ ВОТ ТАКУЮ ЕРУНДУ. Прошу Вас звонить в рабочие дни с 11-00 до 17-00! ОПРАВИТЬ СМС! ! ! с Ф.И.О для заказа пропуска ПО ПРИБЫТИЮ В БП РУМЯНЦЕВО! ! ! тел.8(916)222-888-6, 8(925)772-28-03. Унижение. Трата денег. И пофигизм кого приглашать. Даже не читают ваше резюме. Можете спросить читали ли они ваше резюме? Специалистам лучше забыть, что вы специалист. Так не читают.…>>
2020-03-27 19:51 Аноним, г. Москва
Отзыв был удален автором 2020-03-29 19:13:28
2019-09-09 10:47 Аноним, г. Москва
Мой муж работает в этой компании и почти всегда приезжает домой в хорошем настроении, значит все устраивает(кроме пробок), денешку приносит, никогда не жалуется, руководство устраивает, а что еще надо? Здесь не детский сад, за ручку водить не будут...Хочешь работать-работай, а нет, так иди ищи, где тебя будут на руках носить.
Один раз невовремя перевели деньги, но сразу разобрались.
2019-09-09 10:37 Аноним, г. Москва
Работаю недавно, очень нравится, любой вопрос решается быстро, отношение руководства приятное, наТО тоже нет проблем, сменил 4 места работы и останусь здесь, устраивает все, народ, советую, если хотите и умеете работать-ВАМ СЮДА.
Пока ничего ужасного не заметил, уходят из компании те, кто просто не хотят работать.
2019-02-19 15:37 Бывший сотрудник, г. Москва
На данном этапе их нет! ! !
Компания мыльный пузырь! ! ! ! Держалась только на денежных клиентах, деньгим , которых затыкали свои дыры! А как они ушли то тут пузырь то и лопнул! Ни активов ни клиентов! ! ! Руководят Скряга и Пьяница! Вернее не руководят а окружили себя фокстерьерами и тешут самолюбие что они на плаву ! ! ! А реальность -Титаник! ! ! !
2018-09-24 18:43 Аноним, г. Москва
Свой бц, нет контроля
Уважаемые соискатели, если есть желание закиснуть как простокваша на рабочем месте, но при этом получать оклад и ничего не делать, то вам по адресу.В компании все на самотёк, как в известном советском мультфильме, уместна фраза "И так сойдет".МТА огромный старый американский пикап, который помпезно жрет бензин галлонами, а у компании лозунг "Fuck fuel economy" и вонючка-елочка в салоне.К сожалению, среднестатистический солярис (маленькая компания) может сделать сервис в несколько раз быстрее и дешевле…>>