Отзыв о компании МТА ГРУПП (МЕЖТРАНСАВТО)
Добавлен: 18:43 24.09.2018
Другие названия: МЕЖТРАНСАВТО, МТА-мотосалон
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Вместо так называемых транспортных услуг занимаются ОБНАЛИЧИВАНИЕМ ДЕНЕГ!

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Свой бц, нет контроля

Уважаемые соискатели, если есть желание закиснуть как простокваша на рабочем месте,но при этом получать оклад и ничего не делать,то вам по адресу.В компании все на самотёк,как в известном советском мультфильме,уместна фраза "И так сойдет".МТА огромный старый американский пикап,который помпезно жрет бензин галлонами, а у компании лозунг "Fuck fuel economy" и вонючка-елочка в салоне.К сожалению,среднестатистический солярис (маленькая компания) может сделать сервис в несколько раз быстрее и дешевле и при этом не крича "Да нам 20 лет, да мы Лужкова фуры возили,да по нам Ореховские стреляли".Отдельная фича - это орущий и срущий попугай посреди переговорной комнаты,а по коридорам ходит старый седой пират "Йохохо и бутылка рома".Тимбилдинга и коллектива нет от слова совсем,все по норам как мышки.Есть безусловно и хорошие,отзывчивые люди, но они либо в меньшистве,либо уже ушли или были уволены.Очень веселые корпоративы,а самое главное их кол-во-это раз в год в конце декабря постучать пластиковыми стаканами в офисе.Мог бы еще много чего написать,но думаю буду закругляться,т.к. рабочий день подходит к концу,а очередь к лифту никто не отменял.Резюме-огромная компания, но по факту мыльный пузырь,ибо ни денег внутри нее,ни роскоши,ни благородства.Если вам до 22 лет или уже не за горами пенсия,то можно придти получить опыт,или попукивать в охотку в кресло в ожидании пенсионного возраста.Для молодых,здоровых,амбициозных людей компания не подходит

# КАКлета 2018-09-24 18:56:43
Отзыв не полезен. Нет инфы про исполнительного директора - любителя поправлять свои причиндалы и наглаживать свою мобилу!