Другие названия: МЕЖТРАНСАВТО, МТА-мотосалон
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Вместо так называемых транспортных услуг занимаются ОБНАЛИЧИВАНИЕМ ДЕНЕГ!

Отзывы о компании     МТА ГРУПП (МЕЖТРАНСАВТО) Всего отзывов: 23

2011-12-16 16:39 Наталья Бирюкова, г. Москва
Положительных сторон пока не заметила.
15.12.2011 года была на собеседовании у Финансового директора Валерия Владиславовича на вакансию Главного бухгалтера. Возмущена до нельзя! При встрече не представился, ставит вопрос и не дожидаясь ответа прекращает собеседование. Мне очень жаль бухгалтерию Компании, как им сложно психологически работать, ведь это основной аргумент для правильной и без ошибочной работы бухгалтера. Я теперь понимаю почему уходит Главный бухгалтер! с таким финансовым директором невозможно найти общий язык. ВНИМАНИЕ…>>
2011-03-03 20:34 Виталий Филиппов, г. Москва
- Замечатальный, ответственный, дружный коллектив; - хорошая заработная плата; - профессиональный подход к делу; - пунктуальность; - хорошое, опытное руководство (Симонов С.С., Ларина Н.Г., Нечаев А.А)
Небольшие объемы перевозок.
2010-02-12 20:52 Ирина, г. Москва
Финансы возглавляет "голубой" тупой хохол - Бондаренко Валерий Владиславович! Курирует обналичивание денег и ведение "помоек". Жлоб и трус! Позорит здание "Цетросоюза" на ул. Гиляровского, 57, снимая там официально офис! Куда смотрят руководители Центросоюза и ИФНС №2 по ЦАО г.Москвы?