Другие названия: Экспо-склад, Рента-сервис ООО
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  logoprom.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 473-11-49

Описание деятельности:  транспортные услуги, склад ответственного хранения

Отзывы о компании     ЛОГОПРОМ Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2013-07-12 13:20 Rada, г. Москва
Очень дружный коллектив! Стабильная, динамично развивающаяся компания. Возможен карьерный рост, профессиональное и личное развитие.
Зарплата сейчас выплачивается во время, только в месяц выдается несколькими частями, не для всех это удобно.
2013-07-12 12:57 Аноним, г. Москва
Я тоже работал в Логопроме, хорошая компания!
2013-07-12 12:45 Liza, г. Нижний Новгород
Это была первая крупная компания, в которую я пришла работать. и не пожалела! к новичкам относятся прекрасно, всегда помогают. дают возможность получить опыт молодым специалистом. при этом с з/п не обижали. уровень был, по сравнению со многими компаниями куда я обращалась, выше. ну и конечно коллектив! в общем мне очень понравилось)уходила со слезами! маленький ребенок ну никак не позволял отдать себя работе. надеюсь, когда подрастем, вернусь обратно)
2013-06-26 16:52 Вrama, г. Нижний Новгород
Карьерный рост и уровень з/п! дружный коллектив и адекватные руководители. корпоративная культура на высшем уровне! было очень приятно работать.
расположение. было неудобно добираться.
2013-04-07 22:38 кадровик, г. Москва
Никаких, кроме коллектива (который развалило руководство из Н.Н., люди в основном на этом и рработали)
Дебильные, идиотские задачи. Управленцы - вообще никакие, поучиться им необходимо на управление персоналом, т.к. методы управления по всем признанным (и непризнанным теориям) неприемлимы. Постоянные придирки, дурацкая никому не нужная отчетность. Колоссальные задержки з/п. Черная фирма. Кидают на черную часть з/п, особенно при увольнении. Не оплачивают больничные в полном объеме, только по-белому. Конторка из серии "не ходите, дети, в Африку гулять"...
2013-03-15 19:01 Аноним, г. Москва
Был дружный коллектив, который так же дружно сбежал.
Собственно все отрицательно. Начальство самодуры. Отчеты, отчеты, отчеты. Продавать два несчастных убогих склада и пару занюханных офисов по холодным звонкам! Это не мыслимо, с учетом того, что цена завышена раза в два(исходя из предложений конкурентов и состояния недвижимости Логопрома) , з/п реально не платят, кидают как собаке кость по 6 тыс . Я так там ничего и не увидела, благо здравый смысл подсказал и я очень быстро оттуда сбежала. Пафос из нечего. Служащие - рабы. Начальник приказывал…>>
2012-11-26 15:07 XXX, г. Нижний Новгород
Дружный коллектив. Оплата сотовой связи. Руководство, которое предоставляет определенную свободу. Спортзал. Удобно добираться.
Задержка выплат.
2012-05-11 18:20 Аноним, г. Нижний Новгород
Зарплата! Уровень повыше среднерыночной. Что обещают - то и дают. Фиксированный график работы, никто не заставляет работать сверхурочно. Нет напряга с получением отпуска. возможности роста внутри компании.
Отсрочка по зарплате. Но, в принципе, этого изначально не скрывают, при первом собеседовании рассказывают про этот "кривой" график. В остальном, сиди себе работай. А не неприятных рабочих моментов так и везде полно.
2012-04-17 14:33 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив ( не руководство)
Просто ужаснейшая компания. Всё делается только что бы усложнить людям жизнь. Руководитель вообще не адекватный человек. Ставит задачи и как хочешь делай. Денег вы там вообще не увидите. Кидают по 5 по 4 тыс. что бы вы ноги не протянули и пахали на них. Опыта вы там не какого не получите. Место компании явно должно быть в чёрном списке работодателей.
2011-06-20 13:43 Очень злой аноним, г. Нижний Новгород
Поддерживая предыдущего оратора-земляка: хорошие люди есть везде... возможно для каждого работника компании хорошие люди находятся только в пределах твоего отдела либо еще пара тройка человек.
Также как и описывал человек из НН вся работа начальства состоит из пересылки писем и поручений (чаще всего настолько бредовых, что смеяться хочется) и требования "предоставить информацию". У хозяина есть даже спец. человек для пересылки таких писем, который больше ничего и не делает так как не умеет. Наказание за любой косяк - депримирование....причем жесткое, поощрение - отсутствует в любой форме.... Касаемо выплаты з/п тут вообще полный бардак.... предприятие регулярно зарабатывает большие…>>