Другие названия: ИП "ЕДГрупп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Официальное трудоустройство, поиск квалифицированных специалистов.

Отзывы о компании     ЕДГрупп Всего отзывов: 5

2015-05-13 18:38 Кристина Прохоменко, г. Минск
Много слов писать не буду. Могу сказать лишь то, что данное агенство, действительно работает "! ! ! ! Обратившись к ним за помощью понимала , что гарантии нет! ! Но все же, менеджер смог меня переубедить .... И поверьте я, не разу не пожалела об этом ... Трудоустроить меня, у них получилось за 2 дня! ! ! )))Вообщим я, довольна качеством работы , данного агенства ...Коллектив , оооочень приветливый и готовый ответить на все , возникшие вопросы! ! !
не осталось
2015-05-11 12:46 Валентин Гришко, г. Минск
Обращался в данную компанию.Пообещали трудоустроить в течении недели . Но к сожалению они не уложились в срок .Трудоустроили в течении двух недель. На должность водителя с з/п в 10 000 000. По итогу я остался очень доволен ! ! ! Рекомендую теперь всем своим знакомым и друзьям .
2015-04-03 19:01 Ольга Любимова, г. Минск
Мне девочки тоже помогли ! ! ! Пришла по вакансии "Администратор "(заинтересовала з/п). Было интересно, что с этого получиться )))По итогу меня трудоустроили в течении 2, 5 недель ))Не смотря на такой долгий срок ожидания, они меня не разочаровали ))) БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ! Теперь рекомендую всем своим знакомым )))
2015-03-24 18:42 Олег, г. Минск
Да, мне тоже помогли! Когда, мне начали давать номера телефонов, я думал развод (жена ходила в похожее агенство). Но когда я, начал ездить на собеседования , понял что все норм.Устроили на работу в течении недели . Да , к стати сервис у них тоже на высоте.Когда приехали, вместе с женой, угостили чаем, не торопили, не давили, ответили на все меня интересующие вопросы. В общим меня все устроило, рекомендую теперь всем своим знакомым! !
2015-03-21 20:25 Сергей, г. Минск
Хочу поделиться положительным , отзывом об данном агентстве. Перед тем как к ним обратиться, облазил весь интернет, естественно начитался об агентствах...но все же решился. Приехал туда вместе с другом. Оказалось не зря.Заполнили анкету и как говориться стали ждать . Но ждать долго не пришлось )) Девочки , сработали очень быстро ! ! Я вышел на работу через 3 дня, правда другу пришлось ждать по дольше, 1, 5 недели. Не смотря на плохую работу других агентств, есть люди которые реально готовы помогать.Даже…>>
Правда.... у нас не совсем удачно сложился первый разговор ))