Отзыв о компании ЕДГрупп
Добавлен: 20:25 21.03.2015
Другие названия: ИП "ЕДГрупп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Официальное трудоустройство, поиск квалифицированных специалистов.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хочу поделиться положительным ,отзывом об данном агентстве.
Перед тем как к ним обратиться, облазил весь интернет,естественно начитался об агентствах...но все же решился. Приехал туда вместе с другом. Оказалось не зря.Заполнили анкету и как говориться стали ждать . Но ждать долго не пришлось )) Девочки ,сработали очень быстро !! Я вышел на работу через 3 дня,правда другу пришлось ждать по дольше,1,5 недели. Не смотря на плохую работу других агентств, есть люди которые реально готовы помогать.Даже за небольшую плату )) Рекомендую !!!

Правда.... у нас не совсем удачно сложился первый разговор ))

# Евгений2015-05-19 11:44:12
Благодарим за отзыв!!! Мы рады, что вы остались довольны нашими услугами!!!
# Станислав Ивановский2015-05-06 13:40:46
Полностью согласен с Сергеем. Исходи из того что ,в наше время появилось очень много агентств с хорошим "деньгаснятием" ))) ,но с плохой работоспособностью (((
Это агентство исключение !!! я трудоустроился в течении 2-ух дней, после заключения договора .Большое спасибо Дарьи !!
# Александр2015-03-31 16:21:09
Никогда не думал, что стану писать отзывы, но то, что тут пишут, полный бред.... Теперь точно нет сомнений, что эта «компания« сама себе отзывы сочиняет... ужас, когда уже государство возьмется за эти агентства...