Отзыв о компании ЕДГрупп
Добавлен: 18:42 24.03.2015
Другие названия: ИП "ЕДГрупп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Официальное трудоустройство, поиск квалифицированных специалистов.

Никнейм: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Да, мне тоже помогли!
Когда, мне начали давать номера телефонов, я думал развод (жена ходила в похожее агенство). Но когда я, начал ездить на собеседования , понял что все норм.Устроили на работу в течении недели . Да , к стати сервис у них тоже на высоте.Когда приехали, вместе с женой,угостили чаем, не торопили,не давили, ответили на все меня интересующие вопросы. В общим меня все устроило,рекомендую теперь всем своим знакомым!!

# Евгений2015-05-19 11:44:32
Благодарим за отзыв!!! Мы рады, что вы остались довольны нашими услугами!!!
# Евгений2015-05-13 17:41:45
Уважаемый Александр!!! Судя по нашему архиву,вы к нам не обращались..Если у вы нарвались на агентство - мошенников, - то мы вам сочувствуем и будем рады помоч с пойском работы!!!! А если вы наш конкурент и опустились до того что оставляете негативные отзывы - то значит мы все делаем правильно!!!! Давайте уважать друг друга и работать Честно!!!
# Александр2015-03-31 16:16:04
Обращался, скажем плавали-знаем. Сами себе отзывы пишут положительные, чтобы наивные и отчаявшиеся люди им верили. Месяц мне мозги пудрили, мне это надоело, в итоге сам себе работу нашел. Люди никто кроме Вас самих на работу не устроит, не стоит верить всему, что обещают. Особенно зарплаты у них заманчивые, да таких в природе не бывает