Другие названия: ИП «Боярский Александр», ООО Удивительное рядом

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 964-333-33-16

Описание деятельности:  продажа билетов по телефону на антрепризы уникальная компания, где должность ассистент руководителя означает, что вы будете совершать холодные звонки незнакомым людям и впаривать те самые билеты сайт компании http://www.premiergroup24.ru

Отзывы о компании     Петербургское Театральное Агентство Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-04-01 01:33 Катерина, г. Санкт-Петербург
Бесплатный зоопарк)))))))
ШАРАГА! ! ! ! РЕБЯТА, НЕ ХОДИТЕ ТУДА! ! ! ЭТИ ТЕ НЕНОРМАЛЬНЫЕ С НОВОЧЕРКАССКОЙ , Я СНОВА СТОЛКНУЛАСЬ С ЭТОЙ КОНТОРКОЙ! КАК УВИДЕЛА ХУДОГО КРИВЛЯВОГО ДИРЕКТОРА СЕКСУАЛЬНООЗБОЧЕННОГО ТАК МНЕ ПЛОХО БЫЛО, У НИХ ТАКАЯ ТЕКУЧКА, ЧТО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ПОЛ ПИТЕРА УЖЕ ИХ ЗНАЮТ. А ВСЯ ИХ КОНТОРА ПО ХОДУ СОСТОИТ ИЗ 2-3 ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЕ ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ!
2015-03-23 01:13 Рулон Обоев, г. Санкт-Петербург
АХАХАХАХАХАХАААА ))))))))))))))
Нет необходимости цитировать уже написанное. Забейте в поисковике: премьера отзывы сотрудников премьера отзывы о работе александр сергеевич боярский премьера ип александр сергеевич боярский И ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ)))))) Боярский - это непосредственно директор, Премьера - предыдущая его шарага. Время на эту помойку советую не тратить, впрочем, если вы не робкого десятка, и любите животных, можете посетить этот зоопарк, уже морально подготовленными.
2015-03-21 01:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
не успела заметить
Получила отклик на свое резюме на hh, удивилась, что не позвонили, а именно откликнулись. Ну да ладно, позвонила сама, на телефон ответила не Анна, как было указано на сайте в контактах вакансии, а Александр, я так поняла что это и был сам руководитель, мы с ним приятно пообщались, очень вежливый и вполне адекватный человек. Но не его персонал, но об этом позже. Вообщем я потратив пол дня на подбор костюма и марафет отправилась на собеседование, минут 15 пешком шла на каблуках до б/ц.…>>