Другие названия: ИП «Боярский Александр», ООО Удивительное рядом

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 964-333-33-16

Описание деятельности:  продажа билетов по телефону на антрепризы уникальная компания, где должность ассистент руководителя означает, что вы будете совершать холодные звонки незнакомым людям и впаривать те самые билеты сайт компании http://www.premiergroup24.ru

Отзывы о компании     Петербургское Театральное Агентство Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:24 Старостин, г. Санкт-Петербург
Устроился работать два месяца назад… приуспел! Хорошо стрельнуло, понял что мое! Спасибо Александру Сергеевичу за такую возможность!
пока нет
2015-11-16 17:24 Женя, г. Санкт-Петербург
Работала в компании в прошлом году на позиции менеджера. У меня не получилось, не умею разговаривать с людьми. Ребята из офиса всячески подбадривали, ну не могу и все тут! Пришлось «отвалиться». Ну а в целом только положительные впечатления
осознала, что не мое)
2015-11-16 17:24 Валера, г. Санкт-Петербург
Какие же интересные отзывы, читаю и диву даюсь – это сколько же времени люди тратят на то, чтобы испортить одной компании репутацию. А сколько денег за это платят нынче интересно? Кому же так досадило «Петербургское театральное агентство»?
2015-11-16 17:24 Егор, г. Санкт-Петербург
Приятный голос сотрудницы отдела кадров.
Спасибо всем, кто отписался о своем опыте посещения агентства. Я уж было обрадовался, что буду работать околокультурной среде, хотя сомнения оставались до последнего. Я уж было окрыленный собрался на собеседование, стал галстук подбирать: синий или красный, красный или синий. Но потом вдруг решил найти отзывы. На антиджобе только один, а тут тьма просто. Думал может действительно конкуренты, а оказывается нет. Положительные отзывы с одинаковых IP адресов, флуд в отзывах, со скопированными…>>
2015-11-16 17:23 максим, г. Санкт-Петербург
Задача ставится вполне четко - работаешь значит получаешь деньги. Коллектив молодой и амбициозный. Лично мне тут интересно и я учусь навыкам эффективных продаж каждый день
Нет оклада, но это ведь позиция менеджера так что это везде так
2015-11-16 17:21 Рома, г. Санкт-Петербург
у нас в Севастополе эта контора уже раз 10 меняла адреса. Месяц назад натыкался на них в газете "трудоустройство Севастополь", там как обычно название название не указано, пишут лишь что срочно московской компании в связи с открытием филиала... короче тот же бедлам, что и на Одесской был. Телефоны указаны следующие +79781172014, +79780314231 Предлагаю всем кто у ними сталкивался делиться информацией, адреса, под какой вывеской работают, телефоны, всё сюда.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Никаких
НИКОГДА НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ В ЭТУ КЛОАКУ ВРАНЬЯ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Менеджеры по работе с клиентами, равно как и руководители, в этом гадюшнике - люди, не имеющие представления о тактичности и совести! На собеседовании вам будут лить в уши мифы о сказочных доходах, а на деле вы будете получать только процент от своих же продаж (ничего не продали - з/п нет, продали - ок, получили %). На вопросы об условиях работы не отвечают, ссылаясь на то, что этими делами занимается…>>
2015-05-29 21:25 Анастасия, г. Санкт-Петербург
возможно
просто поразительно! каждый сотрудник в поношенных шмотках считает, что он чуть ли не пуп земли и ему все обязаны. а так называемое начальство при хамском отношении требует, чтобы к нему обращались на "ВЫ". цирк..
2015-05-27 12:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
если хотите сменить ориентацию, то то по всей видимости вам сюда
Пидорская шарага. Прошел собеседование, назначили стажировку. На протяжении 2ух дней прослушивал откровенную чушь "управляющей", которая назвалась Жанной Сергеевной. Набирают болванчиков, которые будут звонить по холодной базе ; поощряется все женственное, слабое, болезненное, неспособное к чему-то стоящему. Полная профанация. В двух словах - блядская богадельня.
2015-05-24 18:43 Наталья, г. Санкт-Петербург
быстро откликнулись на объявление, хотя это как раз насторожило
Езжу на собеседования, пока безрезультатно.Большинство недобросовестных компаний как и эта расчитывают на то, что ты из другого города и поэтому от безысходности будешь вступать в рабские условия.А есть особо наглые, у них вход на работу платный, у кого как то 250р, то 950 и выход наверное, бесплатный) Эти же денег за трудоустройство не берут, зато чтобы выйти из офиса нужно попросить разрешения!