Отзыв о компании Петербургское Театральное Агентство
Добавлен: 01:33 01.04.2015
Другие названия: ИП «Боярский Александр», ООО Удивительное рядом

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 964-333-33-16

Описание деятельности:  продажа билетов по телефону на антрепризы уникальная компания, где должность ассистент руководителя означает, что вы будете совершать холодные звонки незнакомым людям и впаривать те самые билеты сайт компании http://www.premiergroup24.ru

Никнейм: Катерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Бесплатный зоопарк)))))))

ШАРАГА!!!!РЕБЯТА, НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! ЭТИ ТЕ НЕНОРМАЛЬНЫЕ С НОВОЧЕРКАССКОЙ , Я СНОВА СТОЛКНУЛАСЬ С ЭТОЙ КОНТОРКОЙ! КАК УВИДЕЛА ХУДОГО КРИВЛЯВОГО ДИРЕКТОРА СЕКСУАЛЬНООЗБОЧЕННОГО ТАК МНЕ ПЛОХО БЫЛО, У НИХ ТАКАЯ ТЕКУЧКА, ЧТО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ПОЛ ПИТЕРА УЖЕ ИХ ЗНАЮТ. А ВСЯ ИХ КОНТОРА ПО ХОДУ СОСТОИТ ИЗ 2-3 ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЕ ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ!

# Катерина2015-04-27 17:45:59
Да будет вам известно "тот самый", что я давно уже работаю, а к вам попала, потому что ищу дополнительный заработок. И может быть я не совсем идеальная для всего мира, но для вас уж точно идеальная. Вы и ваши коллеги на столько увлечены зарабатыванием денег( при чем не маленьких, как вы указываете в вакансии ) , что возникает вопрос: куда и на что вы их тратите, если ваш внешний вид обещает желать лучшего! Сомнительно, не правда ли? Мне кажется, что пора вам всей конторкой сделать мощный шопинг)))))) Следите за собой, а не за другими.
# Тот самый2015-04-09 14:29:29
Алексей, и все-все все кто это читает ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРЬТЕ И СЛУШАЙТЕ неудачника, который целый год не может найти работу и только может через интернет поливать грязью... Может ВЫ, Автор: Катерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось), слишком идеальны для этого мира и все не успевают за вашим развитием, что вы УЖЕ 1 ГОД не можете найти работу ???
# Алексей2015-04-01 22:52:30
Да уж.... видать стремительно развиваются... 2-3 человека... за несколько лет работы.