Отзыв о компании Петербургское Театральное Агентство
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ИП «Боярский Александр», ООО Удивительное рядом

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 964-333-33-16

Описание деятельности:  продажа билетов по телефону на антрепризы уникальная компания, где должность ассистент руководителя означает, что вы будете совершать холодные звонки незнакомым людям и впаривать те самые билеты сайт компании http://www.premiergroup24.ru

Никнейм: Рома (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

у нас в Севастополе эта контора уже раз 10 меняла адреса. Месяц назад натыкался на них в газете "трудоустройство Севастополь", там как обычно название название не указано, пишут лишь что срочно московской компании в связи с открытием филиала... короче тот же бедлам, что и на Одесской был.
Телефоны указаны следующие +79781172014, +79780314231
Предлагаю всем кто у ними сталкивался делиться информацией, адреса, под какой вывеской работают, телефоны, всё сюда.

# Рома2015-07-19 02:21:00
во первых кто сказал,что я не работаю и был у вас 100 раз, я этого не говорил, возможно вы меня путаете с другим Ромой, который 100 раз у вас был.
К тому же как могу я или любой другой соискатель не прийти к вам впредь, если ваша контора постоянно меняет названия и адреса?

во вторых вот эта фраза :"Может быть в Севастополе все плохие, что ты никак не можешь устроиться?"
Ну если вы уважаемый, считаете, что в Севастополе все плохие, то прежде всего плохие вы Игорь, поскольку входите в подмножество "все". Это относится и ко всем, кто работает в вашей конторе, как бы она не называлась.
# Игорь2015-07-18 21:09:00
Может быть ты уже в конце концов начнешь работать а не ходить к нам по 100 раз на собеседование. Может быть в Севастополе все плохие, что ты никак не можешь устроиться?