Отзыв о компании UWC - Объединенная складская компания
Добавлен: 23:01 05.05.2015
Другие названия: UWC
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  uwc-complex.ru
Телефоны: Секретариат: +7 (495) 601-99-77; Отдел аренды: +7 (985) 290-90-90; Факс: +7 (985) 924-70-07

Описание деятельности:  UWC является одним из крупнейших складских комплексов в пределах МКАД на Каширском направлении. Комплекс образован в 1993 году и располагается в Южном округе г. Москвы, в 7 км до МКАД. Удобные подъездные пути005 photo_by_Gro-M__IMG_9260.jpg (Липецкая улица, Каширское шоссе, Варшавское шоссе, проспект Андропова, удобные выезды на Третье транспортное кольцо), а также железнодорожная ветка с выходом на Павелецкое направление Московской железной дороги. Высокая транспортная доступность, в том числе и железнодорожная, позволяют получить и отправить груз точно в срок. Удобное географическое положение, обеспечивающее скорейшую доставку товара до места назначения - немаловажный фактор для ведения успешного бизнеса. Соблюдая правила организации складского хозяйства и соответствующие им процессы управления, мы наладили эффективную деятельность нашей компании. Нами воплощен проект экономичного и эффективного складского комплекса.

Никнейм: Топ-топ Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хороший объект, качественно и стильно реконструированный. Действительно вложили душу и огромную кучу денег. Неплохой коллектив, уютный офис с хорошим, местами дизайнерским, ремонтом. Везде висят картины, растения по всему офису. Переговорка и комната для гостей вообще загляденье.
Платят тоже не плохо.

По поводу отрицательного - во многом соглашусь с предыдущим товарищем. Найти взаимопонимание с собственником сначала тоже удалось, но как оказалось настроение у него меняется как у беременной женщины (и под дуб, и под ясень, и под забор дяде Васе...) и обстановка становилась все напряженнее, и коллектив постоянно живет в этом напряжении, потому как уволить могут в любой момент только по тому что плохое настроение с утра. Хотя коллектив не большой (всего 10 человек в офисе) и что бы такой проект жил полноценной жизнью, приносил счастье и стабильный доход, нужно строить сплоченную команду внутри компании, но с этим тут к сожалению все очень печально. Руководство слишком далеко и высоко от коллектива, командой тут и не пахнет ни разу, что негативно сказывается на всей работе компании. По отдельным моментам заметно что посещались специальные тренинги для руководителей, причем судя по всему сомнительного качества, так как порой применяемые модели поведения просто не укладываются в голове. Ну а про коммерческие аспекты деятельности компании... складской комплекс почти на половину пустой. Арендаторов тютюй :) Конечно можно выжимать из камня благородное вино, но долго ли...?