Другие названия: Апрок
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  uprock.pro
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Создание сайтов, фирменных стилей

Отзывы о компании     Uprock Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-07-23 00:11 Ya, г. Москва
адекватный коллектив, высокий уровень заработной платы, официальная зп без задержек, возможность карьерного роста, не придирчивое начальство, много интересных проектов.
капризные клиенты, частые задержки на работе
2020-05-06 13:49 Г**б, г. Москва
В uprock устроился недавно. Впечатление положительное, хотел именно сюда устроиться. ЗП официальная. В коллектив влился быстро. Здесь все дружные, помогают. Руководители требовательное, но обо всем можно договориться, иногда сам косячу, особо не ругают. Есть возможности карьерного роста. За хорошую работу поощряют
непривычно на удаленке, и то что нужно писать статусы о работе каждый день.
2020-04-29 16:48 Б****н, г. Москва
Пишу тексты и делаю переводы для uprock. Регулярные ежемесячные объемы работ. Платят хорошо, без задержек. Работать приятно. Все четко и по регламенту. Плюс давно хотел для себя переводить статьи по дизайну, а особенно Норман Групп (это создатель термина UX). А тут еще деньги за это платят) Спасибо, ребятам
Все жду, когда запустят портал и выложат мои переводы)
2020-04-24 14:27 Я, г. Москва
интересные задачи, классный коллектив, адекватная зарплата, удаленная работа, минимум контроля, главное, чтобы были выполнены все задачи в срок
часто бывает артдир утвердит макет, потом его посмотрит и дает еще правки, можно привыкнуть.
2020-04-20 17:24 В****р, г. Москва
Прохожу стажировку, спасибо, что взяли меня в компанию. Я давно хотел работать именно в uprock, смотрел их все уроки на ютубе, учился по ним, плюс прошел курс почти до конца, Евгений мне предложил работу и теперь я делаю крутые проекты.
У фриланса свои + и - Основопологающий минус - не лениться и сдавать работу в срок, тогда зарекомендуешь себя с хорошей стороны. Это наверное даже не минус а подсказка начинающим ;)
2020-03-23 16:06 Руководство uprock, г. Москва
Здравствуйте. В компании UPROCK в 2018 году сменилось руководство, выстроена новая система и все бизнес-процессы организованы по-новому. В новой системе работает большая команда и недовольных нет, на сколько нам известно, а все негативные отзывы, видимо, идут из «прошлого», либо являются откровенными фейками и кочуют от отзовика к отзовику. Тем не менее, мы приносим официальные извинения, если у вас возникли какие-то проблемы с прошлым руководством компании, и намерены положительно…>>
2015-03-20 18:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Адекватный и веселый коллектив
Неадекватное руководство, есть задержки по оплате
2015-03-20 04:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Классный коллектив, платят, нормальное рабочее место
Неадекватное руководство, постоянно возникают задачи с нереальными сроками. Обещают оформления по ТК но на деле - ничего подобного.