Другие названия: Апрок
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  uprock.pro
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Создание сайтов, фирменных стилей

Отзывы о компании     Uprock Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-09-10 08:23 А*******р, г. Москва
Я курсы прошёл и планировал попасть к ним сразу после получения диплома о высшем. Как раз, бизнес-информатика. В figma как раз делал свою выпускную работу. Но этого оказалось мало. На собеседовании в первый раз мне сказали сначала опыта поднабраться. Я около года проработал в своём городе, плюс сам продолжал учиться, плюс на биржах брался за мелкие заказы. В итоге через год снова подал своё резюме. И после двух интервью - алиллуйя! - получил место. Так что кто ищет, тот всегда находит)))
Попал к ним работать только спустя год, без опыта и хорошего портфолио не возьмут
2021-04-12 10:56 lenochka, г. Москва
Хороший, дружный коллектив, прозрачные расчеты зп, выплаты официально на карту 2 раза в месяц. За то время, что я работаю в Апрок, не было просрочек по выплатам. Работа удаленная, связь через рабочую платформу и мобильная
Меня всё устраивает
2021-04-07 17:06 irisha, г. Москва
Работаю веб-дизайнером. Компания крутая, да и работа интересная. По поводу руководства - общаешься только через своего руководителя, ни с какими другими начальниками не приходится общаться. Ну и между своей командой чат. У каждого свои задачи, все задачи и сроки выставляет закрепленный руководитель
Нужна отчетность по всей деятельности. Если не успеваешь что-то сделать - делай сверхурочно.
2021-03-31 22:43 r**a, г. Москва
Не ожидала, что даже на этапе обучения в их школе мне будут давать оплачиваемые задания. Работаю пока как фрилансер, но очень хочу в штат. Они мне просто присылают задания от заказчиков и ставят дедлайн. Оплата выше среднего на рынке, но и требований к выполнению задач достаточно.
Тяжело попасть в штат, нужно иметь большое портфолио и хороший опыт. Но я как раз нарабатываю его. Надеюсь, у меня все получится
2021-03-24 20:12 Р***н К, г. Москва
Перешёл сюда из другой компании по двум причинам. 1. Больше зп. 2. Удобнее график работы. Сейчас в условиях пандемии в офисе появляюсь редко, со всеми спецами и начальством связь держим по телефону и через интернет. На зп удаленная работа не сказалась, не урезали
Авралы и срочные задачи никто не отменял
2021-02-01 15:21 Просто Л*и, г. Москва
Я работаю на должности контент-менеджера почти год. Руководство взяло после двух собеседований и выполнения тестового задания. До этого работала просто копирайтером по самозанятости. По поводу сложностей - многое пришлось изучать в процессе. Руководитель отдела адекватный, всегда поможет и расскажет, если что-то непонятно. По поводу зп - в целом, меня устраивает. Но надеюсь, удастся отточить свои навыки, чтобы получать больше.
Не всегда руководство ставит простые задачи, иногда прилетают срочняки, которые надо было сделать ещё вчера. Приходится задерживаться и доделывать. Благо, это не так часто.
2020-08-26 15:22 Е**р, г. Москва
Проработал здесь полгода менеджером. Так все было нормально, официальное трудоустройство, зарплата ок.
Ушел, так как не справлялся с темпами работы. Для меня самое трудное это ненормированный рабочий день, особенно с учетом того, что на удаленке, считай на работе 24/7
2020-08-04 15:17 Д*****й, г. Москва
мне понравилось, что изначально будущих сотрудников здесь обучали, потому как сразу сложно вникнуть в процесс, да и у меня было много вопросов изначально. Боюсь, что полноценно бы работать я тогда не смог
задачи достаточно сложные, ненормированный рабочий день.
2020-07-31 13:43 И***а, г. Москва
пока прохожу стажировку. Если все удачно, то утвердят на должность менеджера с возможностью повышения. Первые дни было трудно, думала не справлюсь. Но коллектив помогал и подсказывал. Работы очень много, темпы быстрые. Сейчас уже легче, так как поняла, что к чему. Со стороны руководства претензий пока не было. Мне нравится. Оплата труда своевременная.
очень много работы
2020-07-27 22:18 Frog, г. Москва
работы всегда много, не скучно, нет серых и унылых будней. Руководство достаточно строгое и требовательное, но просто так не придирается. Если хочется просто отсидеть рабочий день, то данная компания не для вас. ЗП высокая, что мотивирует)Есть возможности для карьеры. Все официально.
авральные сроки