Другие названия: Апрок
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  uprock.pro
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Создание сайтов, фирменных стилей

Отзывы о компании     Uprock Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-04-20 15:19 М***о, г. Москва
С марта прошлого года я работаю куратором в школе Uprock. Удобный график работы, полноценная удалёнка, график приблизительно 8-часовой (иногда дольше, иногда раньше заканчиваю) - для меня это оптимальный формат., потому что переезд в другой город из-за работы никогда не рассматривала. Везде путешествую с ноутбуком, его ресурса хватает на проверку ДЗ учащихся в нашей школе, записи объяснений по допущенным ошибкам в видеоформате, общение в онлайн-чате и т.п. За последние полгода зп выросла почти…>>
Опять-таки, всё зависит от загруженности. Иногда приходится уделять больше 8 часов работе, самый максимум для меня - 11 часов. Но чаще бывает 7-8 часов максимум.
2022-04-04 16:16 Н**а, г. Москва
В школе довольно редко бывают свободные вакансии, поэтому когда мне предложили стать куратором я даже не раздумывалась:) Я курс по сайтам прошла полгода назад, была среди лучших учеников. На данный момент совмещаю работу в школе и заказы. Доход от кураторства вполне приличный, учитывая что загруженность не особо большая. Работа заключается в проверке дз, обратной связи и ответах на вопросы. Меня все устраивает.
2021-11-17 13:35 katya, г. Москва
Официальное трудоустройство в штат и хороший уровень дохода, большая вовлеченность в проекты, хорошие карьерные возможности.
Большие нагрузки и ненормированный график работы, не каждому такое подойдёт.
2021-11-09 15:56 Д*****й, г. Москва
Я сюда пришёл после прохождения курса. Из всех новичков, которые на тот момент обучались, только меня заметили и приняли.Хотя я ещё даже во время обучения после приблизительно 2/3 обучения стал немного фрилансить. Сейчас на рынке ux/ui очень востребованы. Что касается работы именно в Uprock - высокий уровень дохода, работа есть, не требуют вывозить по несколько проектов, есть четкий регламент работы, которые нужно соблюдать.
А соблюдать его не всегда получается. Точнее, приходится тратить своё личное время, т.к. нужна полная подотчётность - что, как, зачем и почему. В рабочее время не всегда удаётся подготовить отчёт.
2021-11-01 16:40 e***a, г. Москва
Официальное трудоустройство и работа на удалёнке после прохождения курсов. Общение с заказчиками, командой и руководством - в онлайн формате. Никаких поездок в офис, личных встреч с клиентами и т.п.
Удаленный аутсорсинг имеет и свои недостатки - не всегда получаешь оперативные ответы от собеседников, особенно подбешивает, когда что-то нужно срочно узнать, а в ответ тишина..
2021-10-22 18:25 slava, г. Москва
Мне было приятно, что тебя здесь ценят как личность и коллеги, и руководство, ты не раб сила, к твоему мнению могут прислушаться, если оно конструктивное, можно предлагать варианты решений. Мне есть с чем сравнивать, поэтому и удивил такой подход. Зарплата достойная, но халявничать тут некогда
ненормированный график
2021-10-14 15:27 Н****а, г. Москва
Мой путь здесь начался обучения в школе в начале прошлого года. В школе особенно полезной была информация по типографике, сеткам, направляющим. Практики было много, к концу уже было портфолио из 7 сайтов. По окончанию предложили работать в апрок. Здесь достаточно молодой коллектив, с которым приятно было работать, дизайн-директор Евгений легко подает информацию и профессионал своего дела. Неплохо поднялась в плане карьерного роста, но по семейным обстоятельством нужно было сократить работу,…>>
нет работы на полставки.
2021-10-06 08:41 В**д, г. Москва
Достаточно адекватное распределение проектов. Нет такого, что один человек делает все и сразу. До того, как пригласили в апрок, сам верстал сайты, и пришел на курсы с целью повышения квалификации, то, что еще сюда смог и трудоустроиться стало для меня приятным сюрпризом
нужно всегда быть на связи даже при удаленном формате работы.
2021-09-28 16:04 dmitrij, г. Москва
Работаю программистом, доход по большей части зависит от KPI, что в принципе, логично. Меня все устраивает, платят вовремя, задержек нет. Сплоченная команда, адекватные руководители.
не всегда успеваешь все делать в указанные сроки
2021-09-20 17:41 k******a, г. Москва
Я стала работать дизайнером с прошлого года, после того, как прошла обучение. Работа мне нравится, интересная, проектов хватает, соответственно и зарплата на уровне. Работаю на фрилансе, иногда делаю проекты для клиентов апрок. Со второго месяца работы в таком режиме окупился весь четырехмесячный курс
часто работаю в режиме дедлайна