Другие названия: Восход
Сайт:  voskhod.ru
Эл. почта: info@voskhod.ru
Телефоны: +7 (495) 981-88-99

Описание деятельности:  ФГУП НИИ «Восход» находится в ведении Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Предприятие является одним из головных институтов в сфере системной интеграции, в первую очередь, по разработке и внедрению крупных федеральных и отраслевых (ведомственных) автоматизированных информационных систем, включая автоматизированные информационные системы специального назначения.

Отзывы о компании     НИИ «Восход» Всего отзывов: 30

2022-05-12 16:51 Весельчак, г. Москва
Наличие своей парковки.
Команда новая, видимо не понимает ничего в ИТ. Пугает то, что даже кадровые работники говорят только об откатах и о том, что своих они держат при себе. Пугающе просто становится от таких мягко говоря людей с деревенским мышлением, типо сейчас побольше в карманы себе положить, а потом уж разберёмся.
2022-05-03 07:32 Специалист, г. Москва
Хорошая зарплата, сильные проектные команды, спортзал в здании, насыщенная корпоративная жизнь. Стабильность.
Последние годы очень часто менялось руководство, но сейчас вроде все устаканилось.
2022-04-20 11:57 Аноним, г. Москва
Сплошной обман, некомпетентность, подставы, принуждение к увольнению и постоянное гнобление персонала начиная от кадровички главной, заканчивая скандальной заместительницей по финансам.
После смены руководства, новое руководство заказные статьи про себя выпускает, ведёт найм своих людей, теряет контракты, погряз в судах. Зачем вы обманываете людей? !
2022-03-29 14:47 В*****я, г. Москва
После смены руководителя компания начала активно развиваться, множество интересных проектов и задач, налаживается система управления внутри компании, дружный коллектив и своевременная выплата зарплат
Ремонт не соответствует статусу компании, но в скором времени этот вопрос будет решаться
2021-12-03 00:55 Доброжелатель, г. Москва
Вот читаю отзывы и прихожу в шок от того, что циничность Егоровой Н.К. дошла до того, что не только ее командой публикуются псевдо позитивные отзывы, но они пошли дальше. Теперь можно увидеть и хвалебную статью на одном из ресурсов о продуктивной работе на посту ио директора. Такая политика Министерства говорит лишь об одном, что основной упор это самопиар и личная финансовая выгода. Печально, что рыба прогнила полностью... Надежда и желание работать в НИИ испарилась в один момент.
2021-11-18 12:36 Наблюдатель, г. Москва
Поражаюсь откровенному вранью, видимо люди не знаю, что сейчас есть сайты, компетентных органов, где четко видны какие и кто проводят проверки в сторону Восхода. Зайдите и увидите по каким поводам сейчас трудовая посещает восход, сколько людей на рынке труда. Так писать можно сколько угодно, видимо людей никогда не наказывали за фальсификацию данных. А самопиар это в крови самого И О директора, о чем даже известно на просторах интернета.
2021-11-18 09:53 М*******а, г. Москва
Хорошие условия по з.п. - средняя по рынку, выплачивается вовремя. Отпуска, больничные. В коллективе - работают профессионалы, эксперты IT. Целеустремленные, готовые справляться со сложными задачами. А они есть, т.к. проекты, кот. делает Восход масштабные и важные.
Не вижу.
2021-11-17 15:53 Бывший сотрудник, г. Москва
Нет, нет и нет!
Ну начнём: 1. Руководитель отдела подбора персонала - Жанна больная на всю голову. С ее приходом уволился весь отдел подбора. Я не застала ни одного сотрудника, кто работал там до ее прихода. Оскорбляет своих подчинённых, орет матом, пишет матерные Сообщения в любое время суток, как она говорит, чтобы показать тебе твоё место. На вас она не остановится, под раздачу попадут и ваши родители, и ваши бабушки и дедушки. Засекает сколько времени ты обедала, ходила в туалет и наливала воды.…>>
2021-11-16 23:06 Доброжелатель, г. Москва
их нет
Начнем с того, что поменять директора, после прихода новой директрисы из коммунальной сферы, Восход стал походить на помойку. Вместе с ней пришла команда таких же "профессионалов" работать стало невозможно. Люди некомпетентны совершенно, что такое IT им неизвестно вовсе. Новый псевдо руководитель кадров, она же советник Черемушкина (в прошлом актриса, парикмахер и модель) унижает людей, оскорбляет принуждает к увольнению. Рассказывая всем, что у них дано добро на действие сверху и ничего…>>
2021-11-16 14:09 Сотрудник НИИ Восход, г. Москва
В данный момент с новой командой их нет!
Добрый день! С чего начать даже и не знаю. Начиная с августа месяца с приходом нового ИО директора началась новая политика работы с проектами и с людьми, а именно: 1. Принуждение к увольнению, чтобы привести своих людей; 2. Не выплата заработных плат в полном объеме по причине, а причина не указывается. Собственно зачем? 3. Назначение на номенклатурные должности людей без допуска, что является грубым нарушением, 4. Создание новых департаментов для семейных подрядов, поскольку…>>