Другие названия: Восход
Сайт:  voskhod.ru
Эл. почта: info@voskhod.ru
Телефоны: +7 (495) 981-88-99

Описание деятельности:  ФГУП НИИ «Восход» находится в ведении Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Предприятие является одним из головных институтов в сфере системной интеграции, в первую очередь, по разработке и внедрению крупных федеральных и отраслевых (ведомственных) автоматизированных информационных систем, включая автоматизированные информационные системы специального назначения.

Отзывы о компании     НИИ «Восход» Всего отзывов: 30

2022-09-05 17:51 Ф***р, г. Москва
Близко к метро буквально в трех минутах от Мичуринского проспекта, инфраструктура развита, коллектив приятный, мероприятий много проводится в компании, конкурентная ЗП, ДМС.
Всегда можно сделать компанию лучше. Из минусов, нет обучающих тренингов и столовой.
2022-08-31 17:33 Менеджер, г. Москва
Контактный отдел кадров
Сексизм процветает только в путь. Откликнулся на вакансию - игнор, нашел контакты менеджера вакансии - сказали подождать, со мной свяжутся, опыт очень интересный - в итоге, через минуту отказ на HH (12:33 просмотр резюме, 12:34 отказ). Пошел и создал женский аккаунт ради интереса- аналогичное резюме 1в1 - итог, получил приглашение. Отличная работа, а главное - профессиональная.
2022-08-31 14:08 Руководитель, г. Москва
Отличный коллектив мошенников, уголовников и девушек легкого поведения
Ситуация в данном заведении плачевная вовсе. Занимаются саморекламой, воровством в особо крупных размерах, подставами в сторону обычных сотрудников, фальсификацией данных, подкупом государственных органов ну и вишенка на торт- совращением и принуждением к сексуальный отношениям. Компания мягко говоря отвратительная!
2022-08-24 11:04 Аноним, г. Москва
Отличная компания! Разнообразная корпоративная жизнь. Работаем в системе, где ведём учёт всех задач и трудозатрат, это удобная система мотивации и отслеживания своего роста. В моём отделе очень сильная команда! В целом, советую, перспектив для развития здесь полно!
В любой компании можно найти минусы, здесь это - ремонт. Конечно, в планах его собираются делать и в целом условия для комфортной работы все есть, но этот факт портит имидж компании.
2022-08-19 16:04 Н**а, г. Москва
Потраченное время, нет роста, не с кем общаться, деградация, демотивация, застой. Спортзал - одно только слово, компания у которой столько денег через руки проходит, даже не смогла себе арендовать или построить настоящий спорт зал, но что уж тут говорить ДМС не продлили - денег нет, лифты даже не работали пол года , денег - нет, старушки пешочком на 5 поднимались спать в своих кабинетах)))) Восход - имитация бурной деятельности, кадры выходящие оттуда не нужны рынку, только огор…>>
2022-08-05 13:54 Smile, г. Москва
Работаю в компании не так давно, очень нравится коллектив, отношение к сотрудникам внутри компании внимательное. Развита корпоративная культура. Есть парковка, спортзал.
наладить бы процесс согласований
2022-08-05 13:45 T-key, г. Москва
Коллектив отличный. Работать комфортно. Задачи интересные, проекты масштабные. Удобное расположение, есть охраняемая парковка, рядом много ресторанов, магазинов, есть парк. Много внутрикорпоративных мероприятий, развито спортивное направление, есть своя команда, которая участвует в Гонке Героев (и занимает первые места). В здании есть спортзал с душем, проводятся бесплатные занятия с тренером. Есть кофейня с бесплатным кофе/чаем/молоком с сиропами. Есть места для приёма пищи.…>>
Не помешает сделать ремонт в здании и поменять асфальт на парковке.
2022-08-03 17:28 Аноним, г. Москва
Мне очень комфортно работать в данной компании. Интересные проекты, высококвалифицированные специалисты, выплаты зарплаты всегда вовремя, сильный коллектив! И как бонус, недавно установили бесплатный кофепорт, это говорит о том, что компания заботиться о комфорте сотрудников
2022-07-21 14:59 Аноним, г. Москва
Треш полный - от приглашения на собеседования (Букина Василина - привет) до выстраивания бизнес процессов в организации. Не видитесь, если дорожите своей репутацией.
2022-07-08 12:55 Выживший, г. Москва
Никаких
Если вы думаете, откликнуться ли на вакансию - не откликайтесь! Восход - это квинтэссенция дурости и всех бюджетных стереотипов. Надбавки урезаются на раз. Сотрудникам не выдается техника. Внутренние процессы не отлажены. Если вы не пришли по блату - вам хана. С вами могут вести себя по скотски и ничего вы с этим не сделаете. Нормальных РП-шников по пальцам пересчитать. Но они так плотно к кормушке присасались, что вряд ли пойдут на конфликт с кем то, чтобы отстоять проект. С ДМС херня,…>>