Другие названия:: Восход
Эл. почта: info@voskhod.ru
Телефоны: +7 (495) 981-88-99

Описание деятельности:  ФГУП НИИ «Восход» находится в ведении Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Предприятие является одним из головных институтов в сфере системной интеграции, в первую очередь, по разработке и внедрению крупных федеральных и отраслевых (ведомственных) автоматизированных информационных систем, включая автоматизированные информационные системы специального назначения.

Отзывы о компании     « НИИ «Восход» »Всего отзывов: 4

2016-08-10 03:13 Автор: Разработчик, г. Москва
Ребята, руководство - все адекватные. З/п рыночная, нам поднимали. Проекты для меня, как для разработчика, интересные. Офис приятный, нет openspace-ов, все сидят в просторных кабинетах. Техника современная. Сделали спорт зал - очень круто, можно ходить заниматься в любое время.
Нет соц пакета. Хотелось бы ДМС.
2016-06-19 04:04 Автор: Борат Боратыч, г. Москва
в целом неплохая организация работы, достаточная автоматизация, хорошие люди среди исполнителей, замначальников депов но не выше.
Распил 99% - кочаров пилит все что может, потому что ему недолго осталось. На сайте восхода гламурные фотки руководства, но половина из них - моральные уроды: артеменков - чисто бюрократ; бугаенко - ваще никто, чисто имеет должность и получает зп; грицаев - коммерс, но за 3 года ничего не продал, язык общения - быдло-матерный - "или нам от...ут или мы друг у друга от...ем"; старовойтов - гнусно-нудно-вредный латентный мото-линуксофанат. Контора…>>
2015-12-29 17:29 Автор: Бывалый Бывалый, г. Москва
не увидел
после собеседования предложили сделать тестовое задание прям в офисе. Сделал, программа заработала. От эйчара получаю письмо, мол впечатление положительное но увы вас взять не можем, т.е использовали во время тестового задания.
2015-03-18 00:09 Автор: ввв, г. Москва
Есть.
Оставляйте ваши отзывы о нашей компании ? !