Отзыв о компании НИИ «Восход»
Добавлен: 12:55 08.07.2022
Другие названия: Восход
Сайт:  voskhod.ru
Эл. почта: info@voskhod.ru
Телефоны: +7 (495) 981-88-99

Описание деятельности:  ФГУП НИИ «Восход» находится в ведении Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Предприятие является одним из головных институтов в сфере системной интеграции, в первую очередь, по разработке и внедрению крупных федеральных и отраслевых (ведомственных) автоматизированных информационных систем, включая автоматизированные информационные системы специального назначения.

Никнейм: Выживший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Никаких

Если вы думаете, откликнуться ли на вакансию - не откликайтесь! Восход - это квинтэссенция дурости и всех бюджетных стереотипов.
Надбавки урезаются на раз. Сотрудникам не выдается техника. Внутренние процессы не отлажены. Если вы не пришли по блату - вам хана. С вами могут вести себя по скотски и ничего вы с этим не сделаете. Нормальных РП-шников по пальцам пересчитать. Но они так плотно к кормушке присасались, что вряд ли пойдут на конфликт с кем то, чтобы отстоять проект. С ДМС херня, мне кажется, его только своим дают. Спортзал маленький, постоянно оккупирован местной бандой спортсменов, которые похоже ток тренят и не работают. Никакой внутр. культуры нет. Все и всем только по блату. Постоянно проверки прокуратуры. От эйчаров только слово, они не делаю свою работу. Не дай бог вы придете к ним с вопросом - пошлют нахер прямым текстом

# Выживающий2023-04-01 20:23:16
Отзыв выше еще приукрашивает реальную ситуацию.
# Аноним2022-07-26 21:53:02
Бред, а не отзыв. Надбавки никто в нашем департаменте не урезал, рабочие условия отличные, на первом этаже ещё бесплатно поставили кофемашину, где можно капучино делать с сиропом, что радует. Никаких банд в спортзале нет, сколько хожу - максимум встречаю 2-3 человека помимо меня, а чаще всего вообще я 1. Возможно есть какие-то департаменты, где начальник дурак, но в целом адекватный коллектив, работать комфортно.
# В**Д2022-07-21 15:00:14
Полный бардак. Подтверждаю вышесказанное.
# Выживший 22022-07-19 21:58:01
Отвратительная контора, подтверждаю вышесказанное.