Отзыв о компании STORVERK
Добавлен: 19:49 23.04.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  1с и продвижение сайтов

Никнейм: Лев Львович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Ремонта особого не увидел, но порадовал кодовый замок на картонной двери в серверную))).

Оказывается здесь уже был отзыв, но я почему-то поленился проверить и пошёл ножками, в итоге потерял время.
Наебал*во начинается уже с телефонного звонка, в котором хей-чар Хельга что-то трындит про петрофский форт. На самом деле офис находится в обычной квартире, где в комнатах люди, как кильки. К слову сказать, не знаю где они откапали такого "ценного сотрудника", в пятёрочке на кассе и то приятнее разговаривают. В процессе общения три раза звонила и задавала один и тот же вопрос( видимо стареет, плохая память). А когда пришёл к назначенному времени, не помнила не имя ни фамилию кандидата. (Потом когда вернулся домой, увидел просмотр своего резюме на hh.ru, в это время, т.е. к встрече Хельга не готовится)
Посмотреть заранее на Хельгу можно в вк http://vk.com/id11578873.

Претендовал на вакансию разработчика, вопросы заданные Хельгой мне:

1. Хорошо учились в институте?
2. Кто папа?
3. Кто мама?
4. Интересуюсь ли я психологией?

После чего(прошло минут 5 макс.) вручила анкету, в которую я должен был вписать все данные о себе, родственниках, в т.ч. паспортные и ИНН.
На чём, собственно, разговор и закончился.

# Екатерина2015-10-20 16:26:00
Спасибо огромное за отзыв!! Вовремя прочла, не стала тратить время) а отзывы, собственно, искать начала потому, что описание вакансии уж больно пахнет нагибательством.
# Иван2015-04-27 15:49:33
Полностью поддерживаю.
Почему-то STORVERK на этом сайте переименовали в GlobarIT, тем не менее, надеюсь, ищущие обрящут.
Эльга — странный и некомпетентный работник, задает массу личных и неудобных вопросов из серии "кем работают родители", "помогают ли они вам", "какие средние оценки были в институте", "где и с кем сейчас живете".
Относительно вакансии, что нужно конкретно им, и в чем будет заключаться работа — не отвечает, даже на прямой вопрос.
Анкету, правда, не дали — под конец просто резко сказала "Мы вам перезвоним, до свидания" и проводила до двери. По теме не было задано ни одного вопроса.