Другие названия:: «ГАРАНТ плюс»
Эл. почта: info@platimosago.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 800 700 38 96

Описание деятельности:  Помощь в взыскании финансовых средств с страховых компаний при ДТП

Отзывы о компании     « «ГАРАНТ-ОСАГО» »Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-11-24 09:00 Автор: Рулон Обоев, г. Москва
их сложно обнаружить, потому что в компанию не попасть на собеседование, они обновляют вакансии, и месяцами не смотрят отклики.
ЕСЛИ ВАКАНСИИ НЕАКТУАЛЬНЫ, УДАЛИТЕ ИХ, НЕ ЗАГРОМОЖДАЙТЕ ПОИСК ПО САЙТАМ РАБОТЫ, НЕ ОТНИМАЙТЕ ВРЕМЯ, ПЕТУХИ БЛ... ! ! ! ! 11
2016-09-30 11:38 Автор: Мария, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании недавно, 3 месяца. Приятный коллектив, адекватное руководство. Зарплату выплачивают без задержек. Система мотивации понятная и, главное, абсолютно достижимая.
Офис на цокольном этаже и нет системы вентиляции-душно. Но руководство обещает поставить кондиционер.
2016-09-29 17:36 Автор: Аркадий, г. Санкт-Петербург
За время работы в компании (около 1, 5 лет), могу сказать только самое лучшее. Молодой, мощный, слаженный коллектив профессионалов, с которыми приятно работать. Нацеленность на результат, решение поставленных задач и их выполнение, индивидуальный подход к каждому клиенту, оказавшемуся в непростой ситуации – является визитной карточкой организации. Настоящее и взгляды на будущее, дает только одно - уверенность и оптимизм. …>>
2016-09-25 19:50 Автор: Сергей, г. Москва
Работаю в компании уже около полугода, и пока нет никаких отрицательных факторов. Сфера была для меня новой, но! Если ты умеешь продавать - здесь это ценится моментально! Поэтому ждать хорошей ЗП не пришлось. Она итак была отличной с первого же месяца! Единственный минус - живу далековато. Однако это уже лирика
2016-08-03 14:55 Автор: Наталья Игнатова, г. Санкт-Петербург
Знаю на собственном опыте, что данная компания помогла многим людям в решении проблем с выплатами по страховке. Работала в данной компании, а сейчас обратилась уже за помощью, попала в дтп, сильно занизили выплату по страховке, подали в суд, жду...
Если часто опаздываешь могут срезать зарплату
2016-08-03 14:33 Автор: Светлана, г. Санкт-Петербург
Работала в нескольких компаниях, но считаю по своему мнению, что это компания одна из лучших по коллективу, дружат, вместе ходят в кино. Если ты специалист своего дела а не мозги пудришь, то и относиться к тебе будут соответственно, управление в компании адекватное, работала, проблем не знала, сейчас в декрете. Что стабильно всегда, дак это зарплата, не помню даже что бы на день задержали(без шуток).
Хотелось бы что бы было ближе к метро, иногда приходилось задерживаться по незавершенным делам
2016-06-16 12:59 Автор: Дмитрий Фролов, г. Санкт-Петербург
Проработал в данной компании 10 месяцев, устраивало всё, если хорошо работаешь, то это и понятно, что тебя устраивает всё, конечно в общем. Коллектив большой и дружный! Каждое день рождение отмечают в офисе и поздравляют всем офисом! Выезды на корпоративы!
Хотел бы чтобы зарплату выдавали три раза в месяц а не два. От метро далековато, первый офис был ближе.
2016-05-24 12:13 Автор: Gin, г. Санкт-Петербург
бывало весело
Не ценят сотрудников, мало платят, безграмотные, условия и отношение к сотрудникам нулевые
2016-02-29 14:51 Автор: Иван Грачевский, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Недавно обращался в данную компанию по личной нужде, жена попала в аварию и нужно было решить проблему с выплатой страховки, по собственному опыту знаю как выплачивают страховки и опять же по собственному опыту знаю, что лучше всего обращаться в подобные компании, для того, что бы возможно было взыскать со страховой полную сумму выплаты по страховке. С ГАРАНТ-ОСАГО знаком заочно и из-за этого хотел там работать, и…>>
Единственный минус: не взяли на работу! )
2016-01-10 00:55 Автор: Игорь Динисов, г. Санкт-Петербург
Читал предыдущие отзывы, если честно, то большинство просто враньё. Знаком с коллективом, очень дружные и умные ребята. По отзывам тому кому помогла компания, знаю что отзываются хорошо. Понятно что как и в любой компании бывают проблемы, все не совершенны, но знаю что много дел по судам со страховыми компаниями выйграли.
Единственный минус это что находится в цокольном этаже