Другие названия: "ГАРАНТ плюс"
Сайт:  platimosago.ru
Эл. почта: info@platimosago.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 800 700 38 96

Описание деятельности:  Помощь в взыскании финансовых средств с страховых компаний при ДТП

Отзывы о компании     "ГАРАНТ-ОСАГО" Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-01-10 00:55 Игорь Динисов, г. Санкт-Петербург
Читал предыдущие отзывы, если честно, то большинство просто враньё. Знаком с коллективом, очень дружные и умные ребята. По отзывам тому кому помогла компания, знаю что отзываются хорошо. Понятно что как и в любой компании бывают проблемы, все не совершенны, но знаю что много дел по судам со страховыми компаниями выйграли.
Единственный минус это что находится в цокольном этаже
2015-11-16 17:25 Герман Саперкин, г. Санкт-Петербург
Обещание на собеседовании и не более!
Куча штрафов не понятно за что. Все считают себя умней других. Все клиенты компании не довольно, дела всегда в просрочке по причине отсутствия слаженной работы. Не рекомендую идти работать в компанию Гарант Осаго Вы достойны большего а не рабского труда и угроз!
2015-11-16 17:23 Марина, г. Санкт-Петербург
Работала оператором колл-центра, зарплата была оклад+мотивация. Выплачивали вовремя и столько сколько заработала. За все время работы не было ни одного штрафа. Хороший коллектив, без сплетен и постоянных конфликтов. В целом, работать там нравилось. Ушла в связи с перездом в другой город.
Офис далековат от метро, в подвальном помещении. Не вся зарплата белая.
2015-11-16 17:20 Genry, г. Санкт-Петербург
веселый коллектив
Постоянное хамство со стороны руководства, обилие штрафов, нестабильность зарплаты. Юридическая фирма лишь формально, грамотных юристов в фирме нет, по всем вопросам юристы посылают вместо того, чтобы давать ответы. Берутся бездумно за дела, а потом их проигрывают. А в итоге руководство отрывается на всей фирме. Очень большая текучка сотрудников. Отпускные не платят вообще, об учебных отпусках речи вообще не идет.
2015-04-30 03:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Только обещания!
Авария в мае 2014 года, разбит весь зад., полная замена задней двери, бамперов фар и т.д., отремонтировала сама автомобиль на 85 тыс. руб., и при этом все б/у . Страховая заплатила 39 500. В сентябре собиралась оспаривать самостоятельно, но встретила сотрудников Гарант-ОСАГО. + 20 000( доплата страховой добровольно по претензии Гарант-ОСАГО делим 70/30), оплачено октябрь- ноябрь, далее суд -состоялся в феврале. До апреля слышу ответ Гарант-ОСАГО ждем испол лист, ни сколько суд признал…>>
2015-03-16 15:14 Ириска Вашингтон, г. Санкт-Петербург
Их просто нет!
Рассказывают о невероятных возможностях карьерного роста и возможности зарабатывать по 50000. Что вы имеете по итогу. На вас орут всегда, руководство нервное. Орать будут даже если не виноваты. Не понятные штрафы. По итогу месяца рассмотрят сколько вы обзвонили клиентов из купленной базы в Росгосстрахе, и заключили договоров. И тут наступает ВАУ по итогам вы можете быть должны компании как это было с января по февраль, сотрудники остались должны от 745р до 12 000. Не пропало желание работать?…>>