Другие названия: "ГАРАНТ плюс"
Сайт:  platimosago.ru
Эл. почта: info@platimosago.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 800 700 38 96

Описание деятельности:  Помощь в взыскании финансовых средств с страховых компаний при ДТП

Отзывы о компании     "ГАРАНТ-ОСАГО" Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-12-14 13:54 Николай Никонов, г. Санкт-Петербург
Очень хотел устроиться в данную компанию, по отзывам моих знакомых, отличная компания, сказали что дружный коллектив, моя данная работа постоянно в каком то напряжении, не с кем не поговоришь, даже после работы, разбегаются как тараканы, работаю юристом, не взяли в связи с укомплектованностью.
Тяжело найти. Нужно писать компаниям которые размещают вакансии что бы они не обновляли их.
2016-09-30 11:38 Мария, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании недавно, 3 месяца. Приятный коллектив, адекватное руководство. Зарплату выплачивают без задержек. Система мотивации понятная и, главное, абсолютно достижимая.
Офис на цокольном этаже и нет системы вентиляции-душно. Но руководство обещает поставить кондиционер.
2016-09-29 17:36 Аркадий, г. Санкт-Петербург
За время работы в компании (около 1, 5 лет), могу сказать только самое лучшее. Молодой, мощный, слаженный коллектив профессионалов, с которыми приятно работать. Нацеленность на результат, решение поставленных задач и их выполнение, индивидуальный подход к каждому клиенту, оказавшемуся в непростой ситуации – является визитной карточкой организации. Настоящее и взгляды на будущее, дает только одно - уверенность и оптимизм. Я горжусь, что работаю в такой мощной и динамично развивающихся…>>
2016-08-03 14:55 Наталья Игнатова, г. Санкт-Петербург
Знаю на собственном опыте, что данная компания помогла многим людям в решении проблем с выплатами по страховке. Работала в данной компании, а сейчас обратилась уже за помощью, попала в дтп, сильно занизили выплату по страховке, подали в суд, жду...
Если часто опаздываешь могут срезать зарплату
2016-08-03 14:33 Светлана, г. Санкт-Петербург
Работала в нескольких компаниях, но считаю по своему мнению, что это компания одна из лучших по коллективу, дружат, вместе ходят в кино. Если ты специалист своего дела а не мозги пудришь, то и относиться к тебе будут соответственно, управление в компании адекватное, работала, проблем не знала, сейчас в декрете. Что стабильно всегда, дак это зарплата, не помню даже что бы на день задержали(без шуток).
Хотелось бы что бы было ближе к метро, иногда приходилось задерживаться по незавершенным делам
2016-06-16 12:59 Дмитрий Фролов, г. Санкт-Петербург
Проработал в данной компании 10 месяцев, устраивало всё, если хорошо работаешь, то это и понятно, что тебя устраивает всё, конечно в общем. Коллектив большой и дружный! Каждое день рождение отмечают в офисе и поздравляют всем офисом! Выезды на корпоративы!
Хотел бы чтобы зарплату выдавали три раза в месяц а не два. От метро далековато, первый офис был ближе.
2016-05-24 12:13 Gin, г. Санкт-Петербург
бывало весело
Не ценят сотрудников, мало платят, безграмотные, условия и отношение к сотрудникам нулевые
2016-02-29 14:51 Иван Грачевский, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Недавно обращался в данную компанию по личной нужде, жена попала в аварию и нужно было решить проблему с выплатой страховки, по собственному опыту знаю как выплачивают страховки и опять же по собственному опыту знаю, что лучше всего обращаться в подобные компании, для того, что бы возможно было взыскать со страховой полную сумму выплаты по страховке. С ГАРАНТ-ОСАГО знаком заочно и из-за этого хотел там работать, и обратился конечно к ним, вывод: помогли. Молодцы!
Единственный минус: не взяли на работу! )
2016-01-10 00:55 Игорь Динисов, г. Санкт-Петербург
Читал предыдущие отзывы, если честно, то большинство просто враньё. Знаком с коллективом, очень дружные и умные ребята. По отзывам тому кому помогла компания, знаю что отзываются хорошо. Понятно что как и в любой компании бывают проблемы, все не совершенны, но знаю что много дел по судам со страховыми компаниями выйграли.
Единственный минус это что находится в цокольном этаже
2015-11-16 17:25 Герман Саперкин, г. Санкт-Петербург
Обещание на собеседовании и не более!
Куча штрафов не понятно за что. Все считают себя умней других. Все клиенты компании не довольно, дела всегда в просрочке по причине отсутствия слаженной работы. Не рекомендую идти работать в компанию Гарант Осаго Вы достойны большего а не рабского труда и угроз!