Другие названия: ССГ, ООО "ССГ", ССГ-Альянс

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Ижевск, Коми, Новый Уренгой, Пермь, Томск

Отзывы о компании     ООО "СпецСтройГаз" Всего отзывов: 12

2016-05-17 17:06 дима петров, г. Ижевск
их нет
спасибо за отзывы. я чуть не рванул туда . по телефону красиво они говорят
2016-04-08 14:37 Андрей Вахтов, г. Ижевск
красиво обманывают и положительные отзовы написали за себя любимых: Катерина Геллер 8-922-521-6115 или 8-922-527-3184 Лейсан.. А еще у них есть телефоны на которорые они не отвечают если они вам денег должны, а может и вообще не отвечают.. 8-922-522-1441, 8-929-210-0036, 8-912-012-6633
Даеш согласие, что ты едишь на работу выезжаешь, и с этого момента ты только потратишь деньги свои и ничего не заработаешь. Работал я в этой шаражке.. НУ как в этой, просто они рабочих как рабов в аренду сдают третим конторка в которые никто ехать не хочет, или просто деньги вам не пересылают которые вы должны получить.. короче можешь попробовать поработать бесплатно.
2016-03-21 00:25 Михаил, г. Ижевск
по началу все было хорошо но после Андрей бессовестно обманул
по сути все зависит от 2х людей Александр и конечно Андрей если они не перестанут друг друга наебывать то будут платить но пока они только простых работяг обманывают
2016-02-19 15:49 Антон, г. Ижевск
Отработал 2 месяца. Перечислили 10 т.р. 10 января т.г. и все! Работал на Ярудейском месторождении по 11 часов без выходных! Питание плохое, с мытьем проблема, отношение хамское. Проезд оплатили обратно, но с выездом тоже проблема. Отработал, но уехать не можешь и слоняешься там в ожидании вахтовки! ! !
2016-01-19 15:02 Андрей Валютов, г. Ижевск
НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! !
Не платят вообще! ! ! ! ! Не вздумайте на них работать! ! !
2016-01-19 08:48 Аноним, г. Ижевск
все выше написаное чистая правда , не ведитесь на этих тварей-добра вам!
2015-12-25 18:56 Аноним, г. Ижевск
все отзывы, истинная правда
2015-12-22 13:06 Аноним, г. Ижевск
С днем энергетика вас, с благодарностью от электромонтажников которые отработали за тарелку макарон вахту Начальник - обманщик жадный проклятый F Не заплативший денег, зажавший зарплату Dm Несчастий тебе, бед, разрухи да горя E Прессух твоему бизнесу, дефолт твоей конторе Позор тебе, сволочь, гадина, жадина Желаю, чтоб твой логотип оказался краденым Желаю, чтоб твой слоган использовался кем-то В коньяк тебе мочи, в кокаин тебе цемента Типун на язык, герпес на лоб, в…>>
2015-12-18 13:41 Аноним, г. Ижевск
зп не платят не видитесь на эту халтуру все обманчиво
2015-12-18 10:53 Аноним, г. Ижевск
Беги как можно дальше от этой компании, зарплату не платят, кормят завтраками