Другие названия:: ССГ, ООО "ССГ", ССГ-Альянс
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Ижевск, Коми, Новый Уренгой, Пермь, Томск

Отзывы о компании     « ООО "СпецСтройГаз" »Всего отзывов: 26

2016-06-23 14:40 Автор: Ананим, г. Новый Уренгой
Кидалово 100% люди не едьте туда вообще не платят.Куда только не писал везде отфутболивают.Те кому не выплатили пишите на сайт президента чем больше нас будет тем больше шансов что то доказать.Там всё куплено.И прокуроры и судьи и такое ощущение без безнаказанность полная.Сперва звонил столько обещаний, а потом подавайте в суд. Люди пишите не бойтесь не в суд, не прокурору, а сразу президенту.
2016-05-17 17:06 Автор: дима петров, г. Ижевск
их нет
спасибо за отзывы. я чуть не рванул туда . по телефону красиво они говорят
2016-04-22 09:35 Автор: Андрей, г. Екатеринбург
НЕТ! ! !
Кидалово 100%. Пацаны , кому не выплатили, пишите на сайт президента.Трудовые инспекции, прокуратуры, суды-все бесполезно! Местные проверки нарушений не находят! ? Мне должны 170000 руб. Башкиров в начале обещал, сейчас трубку не берет
2016-04-13 16:16 Автор: Костя, г. Томск
Работаю-питание отлично.в Ухте нас не кидают на зп
очень долго рассматривали документы, потом сказали что заявка не потвердилась типо не недо уже, через 2 дня звонок иди за билетом, а так все нормик
2016-04-08 14:45 Автор: Серега, г. Ижевск
красиво обманывают и положительные отзовы пишут за себя любимых: Катерина Геллер 8-922-521-6115 или 8-922-527-3184 Лейсан.. А еще у них есть телефоны на которорые они не отвечают если они вам денег должны, а может и вообще не отвечают.. 8-922-522-1441, 8-929-210-0036, 8-912-012-6633
Даеш согласие, что ты едишь на работу выезжаешь, и с этого момента ты только потратишь деньги свои и ничего не заработаешь. Работал я в этой шаражке.. НУ как в этой, просто они рабочих как рабов в аренду сдают третим конторка в которые никто ехать не хочет, или просто деньги вам не пересылают которые вы должны получить.. короче можешь попробовать поработать бесплатно.
2016-04-08 14:37 Автор: Андрей Вахтов, г. Ижевск
красиво обманывают и положительные отзовы написали за себя любимых: Катерина Геллер 8-922-521-6115 или 8-922-527-3184 Лейсан.. А еще у них есть телефоны на которорые они не отвечают если они вам денег должны, а может и вообще не отвечают.. 8-922-522-1441, 8-929-210-0036, 8-912-012-6633
2016-04-04 14:53 Автор: Артур, г. Новый Уренгой
Работаю сварщиком, за 45 дней получил почти 100 тысяч сейчас все норм в конторе, билеты купили в оба конца работал в Ухте
Ужасная общага, на первом этаже живут узбеки , постоянно нет горячей воды, помыться не возможно! ! ! больше не поеду! ! только если снимут квартиру..
2016-03-30 14:13 Автор: Дамир, г. Пермь
Работал -зп выплатили с задержкой в 3 дня, кормили конечно не санаторий, но есть можно Жили в общаге, ребята все норм.
за свой счет пришлось ехать до перми.
2016-03-30 14:05 Автор: Алексей, г. Новый Уренгой
Заработная плата была выплочена полностью Жильем и едой обеспечили спецодежда новая, билеты покупают
Нет счас вакансий для меня, хочу еще поехать работать
2016-03-21 00:25 Автор: Михаил, г. Ижевск
по началу все было хорошо но после Андрей бессовестно обманул
по сути все зависит от 2х людей Александр и конечно Андрей если они не перестанут друг друга наебывать то будут платить но пока они только простых работяг обманывают