Другие названия: ССГ, ООО "ССГ", ССГ-Альянс

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Ижевск, Коми, Новый Уренгой, Пермь, Томск

Отзывы о компании     ООО "СпецСтройГаз" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Ижевск Коми Новый Уренгой Пермь Томск

2016-06-23 14:40 Ананим, г. Новый Уренгой
Кидалово 100% люди не едьте туда вообще не платят.Куда только не писал везде отфутболивают.Те кому не выплатили пишите на сайт президента чем больше нас будет тем больше шансов что то доказать.Там всё куплено.И прокуроры и судьи и такое ощущение без безнаказанность полная.Сперва звонил столько обещаний, а потом подавайте в суд. Люди пишите не бойтесь не в суд, не прокурору, а сразу президенту.
2016-04-04 14:53 Артур, г. Новый Уренгой
Работаю сварщиком, за 45 дней получил почти 100 тысяч сейчас все норм в конторе, билеты купили в оба конца работал в Ухте
Ужасная общага, на первом этаже живут узбеки , постоянно нет горячей воды, помыться не возможно! ! ! больше не поеду! ! только если снимут квартиру..
2016-03-30 14:05 Алексей, г. Новый Уренгой
Заработная плата была выплочена полностью Жильем и едой обеспечили спецодежда новая, билеты покупают
Нет счас вакансий для меня, хочу еще поехать работать
2015-12-18 20:20 Аноним, г. Новый Уренгой
Билет купили на поезд др дома.
Здравствуйте. Работал эл.монтажником от этой организации на НПС Надым, 38км примерно от Надыма. ЯРГЕО. Отработал 2 месяца, кинули, денег нет, не работайте, пожалейте нервы.