Другие названия: Prostor Mobile Marketing Agency

Отзывы о компании     Простор, Mobile Marketing Agency Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-08-17 19:13 специалист отдела маркет, г. Санкт-Петербург
не успела..
Я хочу поделиться своим прохождением собеседований, чтобы предостеречь. Их 3 этапа, сначала очная встреча, минут 20 только по делу- руководители показались приятными, в принципе все понравилось. Далее дают практическое задание, так сказать стресстест, кидают прямо в стихию, сам разбирайся с ним. Но 2 убитых дня и я справилась, позвонили, ПОХВАлили и пригласили дальше, предложив время, на что я попросила перенести на 1-2 дня и вот тут возникли проблемы. Какие именно? Мне пришел отказ!…>>
2021-04-21 11:18 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Была пока только на собеседовании. Впечатления супер! ОФис на 10 этаже, опен спейс. Сотрудники выглядели очень доброжелательно. Девочка hr встретила на первом этаже, пока шли до переговорной вкратце все показала и рассказала) руководитель тоже доброжелательно выглядел, послушал меня, ответил на вопросы. Очень надеюсь, что пройду собеседование и меня возьмут)
БЦ выглядит не очень, честно говоря)) Но тут к работодателю нет претензий
2018-11-23 15:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не смогла оценить
Не уважают время других людей. Сами нашли мое резюме на hh. Пригласили. Пришла на собеседование. Нас (соискателей) было двое. Проводилось собеседование в формате презентации (вопросов почти не задавали). Вакансия заинтересовала.. захотелось попробовать. HR менеджер сообщила, что завтра после 16.00 с нами свяжутся. На следующий день в 16.00 никто не позвонил. В 17.00 звоню сама.. трубку не взяли и не перезвонили.. В 18.00 набираю еще раз.. менеджер Яна сообщила, что руководитель ЗАБЫЛА!…>>
2018-10-12 19:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Крутой офис.
Оклад на HH указан 20к, по факту 17к. Зарплата серая. Жаль потраченного времени.
2017-12-07 11:48 Леонид, г. Санкт-Петербург
В компании работаю менеджером по продажам. Наверное, не стоит объяснять что входит в обязанности. Лучше расскажу про свой коллектив. Все молодые ребята, работать с нацеленными на результат людьми намного интереснее. Иногда в какие-то месяцы работы прям зашиться можно, реально много. Зарплата устраивает, стабильно и переживать не стоит что в кризис она как-то уменьшится.
Да нет таких
2017-12-04 04:02 менежер по продажам, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2017-12-09 02:14:14
2017-11-29 17:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании несколько месяцев, на работу принимали без знакомств, просто прошел собеседование и через день уже приступил к работе. Первую зарплату на числили через месяц без опозданий, на банковскую карту. Работаю здесь официально, условия труда очень нравятся, перерывы на обед, бывает начальство просит не много задержаться или выйти в выходной, за это всегда выплачивают сверхурочные. Нравится , что коллектив дружный, никто никого не подсиживает, если нужна помощь, всегда окажут.…>>
Иногда приходится работать по выходным
2017-10-24 02:02 Евгений, г. Санкт-Петербург
Всем доволен - уже три года отпахал в этой компании - могу только хорошее рассказать о ней. Зато заработную плату всегда выплачивают вовремя, и без задержек. Кроме того есть отличный социальный пакет - вообще, грех жаловаться. Да и коллективчик собрался дай Боже!
Хотя и руководство в некоторые моменты слегка придерается и много требует от нас.
2017-10-20 14:34 Виктория, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь пол года, занимаюсь рассылками. Что нравится в работе: удобное расположение офиса, адекватное руководство, реальный месячный план, а не как это часто бывает- какие то завышенные нормы. Работой довольна, платят стабильно.
Для меня нет
2017-10-16 10:31 Аноним, г. Москва
Работаю уже пол года. Привык к команде очень быстро, за две недели. Почувствовал сразу, что этой мое место и условия в офисе комфортные. Наверное, потому что коллектив принял хорошо. Руководитель строгий, но все по делу, без загонов. Работа насыщенная, общаться с людьми приходиться много, к каждому клиенту нужен свой подход. Только для коммуникабельных, открытых.
Строго с опозданиями. Иногда обед приходится переносить или сокращать по времени. Но так везде в общем-то.