Другие названия: Prostor Mobile Marketing Agency
Телефоны: +7 (812) 640-06-53

Отзывы о компании     « Простор, Mobile Marketing Agency »Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-12-07 11:48 Никнейм: Леонид, г. Санкт-Петербург
В компании работаю менеджером по продажам. Наверное, не стоит объяснять что входит в обязанности. Лучше расскажу про свой коллектив. Все молодые ребята, работать с нацеленными на результат людьми намного интереснее. Иногда в какие-то месяцы работы прям зашиться можно, реально много. Зарплата устраивает, стабильно и переживать не стоит что в кризис она как-то уменьшится.
Да нет таких
2017-12-04 04:02 Никнейм: менежер по продажам, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2017-12-09 02:14:14
2017-11-29 17:16 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в этой компании несколько месяцев, на работу принимали без знакомств, просто прошел собеседование и через день уже приступил к работе. Первую зарплату на числили через месяц без опозданий, на банковскую карту. Работаю здесь официально, условия труда очень нравятся, перерывы на обед, бывает начальство просит не много задержаться или выйти в выходной, за это всегда выплачивают сверхурочные. Нравится , что коллектив дружный, никто никого не подсиживает, если нужна помощь, всегда окажут. На праздники собираемся вместе на корпоративах оплаченных руководством. Работа не сложная. …>>
Иногда приходится работать по выходным
2017-10-24 02:02 Никнейм: Евгений, г. Санкт-Петербург
Всем доволен - уже три года отпахал в этой компании - могу только хорошее рассказать о ней. Зато заработную плату всегда выплачивают вовремя, и без задержек. Кроме того есть отличный социальный пакет - вообще, грех жаловаться. Да и коллективчик собрался дай Боже!
Хотя и руководство в некоторые моменты слегка придерается и много требует от нас.
2017-10-20 14:34 Никнейм: Виктория, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь пол года, занимаюсь рассылками. Что нравится в работе: удобное расположение офиса, адекватное руководство, реальный месячный план, а не как это часто бывает- какие то завышенные нормы. Работой довольна, платят стабильно.
Для меня нет
2017-10-16 10:31 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю уже пол года. Привык к команде очень быстро, за две недели. Почувствовал сразу, что этой мое место и условия в офисе комфортные. Наверное, потому что коллектив принял хорошо. Руководитель строгий, но все по делу, без загонов. Работа насыщенная, общаться с людьми приходиться много, к каждому клиенту нужен свой подход. Только для коммуникабельных, открытых.
Строго с опозданиями. Иногда обед приходится переносить или сокращать по времени. Но так везде в общем-то.
2017-10-15 01:06 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
В этой компании работаю уже второй год я. В принципе, по большому счету меня вполне устраивают условия труда - заработную плату выплачивают вовремя и без задержек, социальный пакет тоже в норме - все больничные, отпускные насчитываются в полном порядке. Также много думают о нас, о коллективе - частенько проводят разнообразные мероприятия и корпоративы.
особых нет
2017-10-11 21:42 Никнейм: Елена, г. Санкт-Петербург
В команде простор смс. Работаю менеджером по работе с клиентами. Фиксированный оклад, который оговаривается на собеседовании, также оговариваются обязанности, они же и в трудовом договоре. Никто не будет заставлять Вас прыгать выше головы. Есть фиксированный план, которого и нужно придерживаться, плюс еще нужно уметь разговаривать с клиентами. Стеснительным наверное в компании придется тяжело.
Не знаю, нет
2017-10-09 11:27 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работал в этой компании менеджером. Прошел два этапа собеседования, был принят. Главный плюс здесь-это дружный коллектив., взаимоотношения отличные. Зарплата не сразу высокая, но через три месяца начинают платить очень хорошо. Если хорошо работаешь, конечно. Работы, конечно, много, но оплата соответствующая. Начальство вполне адекватное. Так что в целом меня здесь все устраивало.
Не заметил
2017-09-26 12:04 Никнейм: Мария, г. Санкт-Петербург
Я с компьютером на ты. Поэтому и работу искала связанную с этим делом. А так как я имею опыт в продажах и знакома с PR и маркетингом, то путь меня привел в простор СМС. Сначала кажется, что трудно, аж голова кругом идет. Причем сразу на работу не возьмут, сначала небольшой тест, чтобы понять подходите ли Вы на вакансию. Столько информации, столько нужно запомнить. Потом втягиваешься. В обязанности входит консультирование новых клиентов, выполнение плана.…>>
Нет таких