Отзыв о компании Простор, MOBILE MARKETING AGENCY
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  prostor-sms.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 640-06-53

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Не смогла оценить

Не уважают время других людей. Сами нашли мое резюме на hh. Пригласили. Пришла на собеседование. Нас (соискателей) было двое. Проводилось собеседование в формате презентации (вопросов почти не задавали). Вакансия заинтересовала.. захотелось попробовать. HR менеджер сообщила, что завтра после 16.00 с нами свяжутся.
На следующий день в 16.00 никто не позвонил.
В 17.00 звоню сама.. трубку не взяли и не перезвонили..
В 18.00 набираю еще раз.. менеджер Яна сообщила, что руководитель ЗАБЫЛА! !! И пообещала дать обратную связь на следующий день до 12.00
И опять про меня "забыли"!!
Звоню сама.. опять звучит что-то не внятное. После чего ровно через 2 минуты на hh приходит отказ. Господа уважайте чужое время! Очень не приятный осадок и впечатления о компании.

# Аноним2018-12-11 10:45:44
Калистратова Мария, здравствуйте!

Спасибо за обратную связь! Отлично помню ситуацию с Вами, т.к. она была нетипична . К сожалению, действительно возникла ситуация, когда руководитель не предоставила своевременную обратную связь, т.к. задерживалась на встрече, о чём я сказала Вам при первом же звонке. Приношу извинения, что я своевременно не сообщила Вам о переносе ОС. Нам жаль, что мы оставили столь неприятный осадок и впечатления. 99% соискателей получают ОС своевременно и действительно неприятно попасть в тот 1% непредвиденных ситуаций.

P.S. Хочу заметить, что Вы опоздали на собеседование на 19 минут. Рекомендуем Вам также уважительнее относиться к времени работодателя.
Возможно, просто ирония судьбы ;)

С уважением, Яна
менеджер по подбору персонала