Другие названия: Prostor Mobile Marketing Agency
Телефоны: +7 (812) 640-06-53

Отзывы о компании     Простор, Mobile Marketing Agency Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-10-15 01:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
В этой компании работаю уже второй год я. В принципе, по большому счету меня вполне устраивают условия труда - заработную плату выплачивают вовремя и без задержек, социальный пакет тоже в норме - все больничные, отпускные насчитываются в полном порядке. Также много думают о нас, о коллективе - частенько проводят разнообразные мероприятия и корпоративы.
особых нет
2017-10-11 21:42 Елена, г. Санкт-Петербург
В команде простор смс. Работаю менеджером по работе с клиентами. Фиксированный оклад, который оговаривается на собеседовании, также оговариваются обязанности, они же и в трудовом договоре. Никто не будет заставлять Вас прыгать выше головы. Есть фиксированный план, которого и нужно придерживаться, плюс еще нужно уметь разговаривать с клиентами. Стеснительным наверное в компании придется тяжело.
Не знаю, нет
2017-10-09 11:27 Аноним, г. Москва
Работал в этой компании менеджером. Прошел два этапа собеседования, был принят. Главный плюс здесь-это дружный коллектив., взаимоотношения отличные. Зарплата не сразу высокая, но через три месяца начинают платить очень хорошо. Если хорошо работаешь, конечно. Работы, конечно, много, но оплата соответствующая. Начальство вполне адекватное. Так что в целом меня здесь все устраивало.
Не заметил
2017-09-26 12:04 Мария, г. Санкт-Петербург
Я с компьютером на ты. Поэтому и работу искала связанную с этим делом. А так как я имею опыт в продажах и знакома с PR и маркетингом, то путь меня привел в простор СМС. Сначала кажется, что трудно, аж голова кругом идет. Причем сразу на работу не возьмут, сначала небольшой тест, чтобы понять подходите ли Вы на вакансию. Столько информации, столько нужно запомнить. Потом втягиваешься. В обязанности входит консультирование новых клиентов, выполнение плана.
Нет таких
2017-09-17 17:54 Андрей, г. Санкт-Петербург
Сюда не так и просто попасть на работу. Сначала серьёзное собеседование двухэтапное. Если пройдёшь – стажировка, а потом уже самостоятельная работа. И то втягивают тебя в работу постепенно. Работать, надо сказать, непросто. Постоянно за компьютером. Тяжело. Но это, видимо, понимают, поэтому есть ежечасные небольшие перерывы. Коллектив хороший, ребята юморные, разыграть, это запросто. Офис хороший. Своя кухня, кормят хорошо. Зарплату вовремя выдают.
Постоянно за компьютером
2017-09-07 16:47 Аноним, г. Москва
Мне повезло тут работать, меня сразу приняли в коллектив и помогли освоится на новом месте, все условия работы располагают, понравилось. Это моя первая постоянная работа, на других не задерживался долго.
2017-08-25 12:48 Ира, г. Санкт-Петербург
Проработала уже год в "Просторе" и ни о чем не жалею. Компания очень приличная, зарплату платят вовремя, иногда даже могут сделать надбавки и прочие бонусы, но работать нужно действительно много. Коллектив, как и начальство неплохой, нет никаких "подстав" и прочих неожиданностей со стороны коллег. В целом мне нравится, и надеюсь, что в ближайшее время мне работа не наскучит.
Лично для меня особых минусов нет.
2017-08-19 05:18 Руслан, г. Москва
Работаю в "Просторе" уже порядка 2х лет на должности менеджера по продажам, пока что меня все полностью устраивает. Самый главный для меня плюс это очень достойная зарплата, выплаты производят регулярно, задержек нет. Также радует приличный коллектив и адекватное начальство, работать комфортно, в целом довольно неплохо.
"Сидячая" работа
2017-08-12 10:07 Аноним, г. Санкт-Петербург
Шла в эту фирму устраиваться от безысходности, не могла найти работу, но спустя время поняла, что это именно то, что мне нужно. Работа оказалась по мне, интересная, коммуникабельная. Коллектив хороший, добродушные ребята, частенько бывают корпоративы. Начальство строгое, но справедливое. С зарплатой никогда не обманывают, все честно, да и деньги платят достойные
тяжело, но это только мотивирует
2017-08-04 18:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания с высоким уровнем профессионалов. Работаю в компании уже два года. Сложно было зарекомендовать себя. Многие сотрудники имеют по два высших образований. Собеседование проходило в два этапа. Сначала общая беседа с HR Ириной, второе с руководителем группы Екатериной. Потом поставили передо мной задачу. Я выполнил. Еще усложнили, пришлось прибегнуть к неординарному подходу. И наконец меня взяли. Ну это правильно, сюда не попадают просто специалисты, здесь нужны люди с неординарным мышлением…>>
пока их не заметил