Другие названия: ООО "ФИНКОМ КРЕДИТ"
Сайт:  spozyka.com.ua
Регионы работы: Киев, Вознесенск, Днепропетровск, Кировоград, Коломыя, Львов, Миргород, Нетишин, Никополь, Орджоникидзе, Павлоград, Полтава, Ровно, Черновцы, Луцк, Белая Церковь, Днепродзержинск

Описание деятельности:  Выдача кроткосрочных займов

Отзывы о компании     Швидка позика Всего отзывов: 28

2018-02-27 13:28 Ксения, г. Кировоград
чтоб посчитать свою зп. на калькуляторе не обязательно быть ком.директором)))) тем более есть расчетка где все детально расписано
нету
2018-02-08 01:05 Аноним, г. Киев
опять комерческая, иващенко отписывается))))лучше бы занялась нормализацией рабочего климата в кампании.
2018-01-25 00:27 Менеджер, г. Днепродзержинск
На счет з.п, уважаемая писательница отзывов, как ты можешь посчитать клиенту процент если элементарное не можешь открыть календарь за декабрь посчитать колличество рабочих дней, а их 20(25.12. ты отдыхала как и все)и умножить на 8 рабочих часов = 160, так что не стоит кого то обвинять в том что с математикой у тебя не очень, да и ставку все получили полную не в зависимости от того что отработано 160 часов, так как мы зп получаем полную если работаем по графику, но если переработки то и за это…>>
нету
2018-01-24 23:42 Менеджер, г. Белая Церковь
График, з.п, коллектив все как и раньше неизменно нравятся, так же есть возможность карьерного роста)
Все отлично, кроме некоторых вечно ноющих коллег.
2018-01-16 11:18 Аноним, г. Луцк
База сливается, колектив ссорят, кампанию нашу развалевают...с зарплатой дурят, за декабрь вместо 168 часов считано 160. Ответственности никто не несет, нам семьи кормить, каждый месяц недодают, нас делят на 0. Зарабатывают особо приближенные в цо. Комерчитесь.
2016-12-11 21:06 Аноним, г. Киев
коллектив неизменно классный! ! огромное удовольствие работать с открытыми и честными людьми
последние несколько месяцев все очень ухудшилось, на выдачи деньги в прямом смысле слова ищем по другим отделениям, зп урезали по факту, а на словах придумали мотивацию, стало тяжело от изменений данных, задержка официальной зп... стабильно, на отделениях холодно, а главное что нашу работу называют отсидка...
2016-12-11 00:19 Аноним, г. Киев
Добрая память о былых временах
Ещё полгода назад , о лучшей работе нельзя было и мечтать! Со сменой руководства , сменилось отношение к сотрудникам, зарплата смех 2000 грн за месяц! ! Заметьте работы! ! ! Обязанностей стало больше, мотивации меньше....точнее Ее вообще нет! ! Зарплаты считают не правильно , пересчитывают по несколько раз! И по итогу гроши! ! ! ! нас перестали слышать, считая нас бездельниками, забыв о том, что мы глаза и лицо и руки компании....пока у компании не остановилось сердце... хотим достучаться…>>
2016-12-10 14:36 Аноним, г. Киев
От положительного мало что осталось( Очень уважаю свой колектив, приятные люди с которыми комфортно работать.
Очень жаль что наша компания перестала ценить истенно преданых своиму делу людей, несмотря на повышение прожиточных минимумов нам повышают норму отработаного времени тем самым урезая зп и нарушая наши права установлены Законами Украины про защиту труда. Планы для получения бонусов завышены, снимаются все надбавки делается все для того чтобы платить меньше. Мы хотим стабильный и реальный доход на любимой работе, для того чтобы жить а не выживать. На данное время многие сотрудники задумались…>>
2016-12-10 13:15 Аноним, г. Киев
Дружный коллектив
Невозможно молчать о руководителе, а именно учредителе компании, сложный человек, норма часов увеличивается без согласования с коллективом, зп режет неимоверно, неужели сложно понять что за такую зп просто не выжить! ! ! ! ! а у нас есть дети, семьи, ни в коем случае не буду рекомендовать НИКОМУ
2016-12-10 10:29 Аноним, г. Черновцы
в последнее время нет
зарплату урезали, уважения никакого, меняют условия оплаты , норму часов, уважения никакого, мотивации никакой! ! испортили компанию