Другие названия: ООО "ФИНКОМ КРЕДИТ"
Сайт:  spozyka.com.ua
Регионы работы: Киев, Вознесенск, Днепропетровск, Кировоград, Коломыя, Львов, Миргород, Нетишин, Никополь, Орджоникидзе, Павлоград, Полтава, Ровно, Черновцы, Луцк, Белая Церковь, Днепродзержинск

Описание деятельности:  Выдача кроткосрочных займов

Отзывы о компании     Швидка позика Всего отзывов: 28

2016-04-27 12:46 Вероника, г. Орджоникидзе
Отличный, дружный коллектив. Возможности развития и карьерного роста. Чуткое и внимательное к потребностям своих сотрудников руководство.Помимо хорошей заработной платы, балуют бонусами) Это та работа на которую хочется просыпаться по утрам)
Проблема с поиском замены. К примеру когда хочешь в отпуск, или нужен выходной или больничный.
2015-12-31 13:09 Камила Мамедова, г. Никополь
Мне нравиться работа, нравиться хорошее человеческое отношение к людям со стороны руководства.Компания лояльна как к сотрудникам так и клиентам...Хочется идти на работу нет приказных тонов нет криков и истерик руководства все честно просто и прозрачно.Рекомендую.У меня маленький и ребёнок и я могу совмещать работу в данной организации и воспитывать чадо:)) и это мне тоже нравится! ! ! ! !
Официальная зарплата маловато.Бывает нет подмен
2015-12-23 16:53 Руслана, г. Киев
я много где работала, но такого коллектива , как здесь нигде не было! ! ! Все дружные, всегда помогут и выручат! ! Начальство как "бабушка с дедушкой" такие же добрые и отзывчивые. Всегда идут на встречу и протягивают руку помощи )
2015-12-23 16:48 Оксана Бравориченко, г. Днепропетровск
Работать в этой компании одно удовольствие, бегу на работу как па праздник. Коллектив замечательный, очень дружный. Начальство прекрасно относится и всегда идет на уступки, с пониманием к любой ситуации. Я очень рада что нашла эту работу и очень благодарна что меня приняли в эту компанию! ! !
нету
2015-12-23 16:27 Вероника, г. Орджоникидзе
Очень дружный и сплоченный колектив. Высококвалифицированые специалисты. Очень хорошее и заботливое руководство. Удобный график работы. Хороший уровень зп.Всегда готовы поддержать и помочь. Работа в тепле и уюте, со всеми необходимыми условиями. Предоставление выходных. Возможность дополнительной работы. Радуют хорошими бонусами)) Самое главное-предоставляеться возможность карьерного роста и развития.
2015-12-23 16:18 Сасовская, г. Киев
отличная работа, дружнейший коллектив. за начальство вообще промолчу, да бы не "наврочить". работать - одно удовольствие! ! ! !
2015-11-16 17:25 Ірина Лапкина, г. Нетишин
Обожнюю свою роботу.. Я одна з тих хто з радістю іде на роботу. Колектив, , керівництво- всі просто супер.
Немає
2015-03-12 14:08 Аноним, г. Киев
Хороший колектив, дружный. Легко работается,
Как говорят в народе "шарашкина кантора". З/п выплачивают не вовремя, начисляют не понятно как, добираться до некорых отелений не удобно. На собеседовании говорят одно, а факт получается далек от Ваших личных подсчетах. Прислать расчет могут, но ничего не докажете, так как официально ставка 700 грн., остальное "в конверте". Делают доплату за распространение реламы, если не выполнил план и у тебя не получилось в какой-то день выйти раздать или расклеить обьявления из-за клиентов, к примеру…>>